Ведера вспышку проспал. когда была возможность уйти в Вагнер и чрез 6 мес вернуться, он заочковал. а сейчас все, поезд ушел
Гость
1 ноября 2023, 10:38
Самый точный и адекватный отзыв из всех. В точку.
Гость
1 ноября 2023, 14:20
Он не проспал.Он был свидетелем на процессе у Тахи, полтора года на СИЗО его держали и поэтому не попал в Вагнера, как например его лепший кореш Дрюня.
Гость
1 ноября 2023, 15:35
Гость
1 ноября 2023, 14:20
Он не проспал.Он был свидетелем на процессе у Тахи, полтора года на СИЗО его держали и поэтому не попал в Вагнера, как например его лепший кореш Дрюня.
Пусть теперь в ЦАХАЛ просится
Гость
1 ноября 2023, 09:47
Маньяков потрашителей бурята отправили а ведера не подошел.
Гость
1 ноября 2023, 10:02
какой пафос "защищать Родину" , а с законам Родины не считался
Что за бред? Маньяка который девушку расчленил почему то отправляли на сво, но когда выпустили ни кто не знал! А тут человека с опытом не могут отправить , он же добровольцем идёт. Что за у нас распределение кого брать, кого нет??!!
Гость
1 ноября 2023, 09:46
С языка снял
Гость
1 ноября 2023, 09:47
потому с опытом, ответ на вопрос.
Гость
1 ноября 2023, 10:07
С каким опытом, криминальных разборок 90-х ? Там на СВО совсем другой опыт нужен.
Гость
1 ноября 2023, 10:24
посмотрите дети, дядя в молодости хулиганил..
Гость
1 ноября 2023, 11:05
так в первую волну надо было визжать, а теперь всё, посиживай 😢
Гость
1 ноября 2023, 13:17
Он не мог, второе дело же по автоугонам ему шили и приговор ещё не вынесен был. Короче, прицепились к парню и не отвяжутся.
Гость
1 ноября 2023, 15:38
Гость
1 ноября 2023, 13:17
Он не мог, второе дело же по автоугонам ему шили и приговор ещё не вынесен был. Короче, прицепились к парню и не отвяжутся.
Он везде сам инициативу проявил, соцсоревнование у него было с Колычем, кто больше наговорит на людей, а Москвитин корректировал. Итог на виду
Гость
1 ноября 2023, 10:09
А кто в молодости не хотел жить без бабла и не потрошить барыг!? Ну было было у кого что не было в 90х и после !? Посмотрите кто законы в государстве в настоящее время пишет не из тех ли 90х
Гость
1 ноября 2023, 10:25
Тогда его надо в Думу, а не на СВО! Пусть законы пишет.
Гость
1 ноября 2023, 11:35
Гость
1 ноября 2023, 10:25
Тогда его надо в Думу, а не на СВО! Пусть законы пишет.
Там перебор таких
Гость
1 ноября 2023, 11:57
Кто не хотел ? слава Богу , подавляющее большинство населения , кто-то ищет пути как честно заработать , кто-то легкий- украсть и ограбить
Гость
1 ноября 2023, 09:40
почему, потому что не нужно было по молодости горячку пороть.
Гость
1 ноября 2023, 10:59
лучше бы он с детства занимался литературой, и стихи писал, может быть забайкальский поэт был.
Гость
1 ноября 2023, 11:33
рассматривают специалисты, так что уймитесь, это будет ответ за всех.
Гость
1 ноября 2023, 13:56
Во времена, цирк какой-то, дожили...
Гость
1 ноября 2023, 15:33
Он лидер среди досудебщиков, но пока, к сожалению, ОПГ досудебщиков ещё не выявили, там на самих себя могут выйти
Гость
1 ноября 2023, 09:08
Просто боятся брать так как ребята авторитетные, могут сплотить вокруг себя людей и двинуть в нужном направлении.
Гость
1 ноября 2023, 09:13
Да, Евгения Викторовича, наверное, будут долго помнить.
Гость
1 ноября 2023, 10:06
Гость
1 ноября 2023, 09:13
Да, Евгения Викторовича, наверное, будут долго помнить.
Не только помнить, могут и продолжить его дело и довести его до логического конца.
Гость
1 ноября 2023, 10:12
Гость
1 ноября 2023, 10:06
Не только помнить, могут и продолжить его дело и довести его до логического конца.
Ага. Трусливо попрятались и помалкивают. Ничего они не могут. Понты одни.
Гость
1 ноября 2023, 10:03
Его боятся!
Гость
1 ноября 2023, 16:40
Народ НЕ СМЕШИТЕ, кто его боится ,толпой, да из за угла прогасил народ, а как приняли , заплакал горючими слезами.
Гость
1 ноября 2023, 09:15
Д.Медведев же сказал, что каждый день набирают 1,5 тыс.контрактников, скорее всего молодых и здоровых.
Гость
1 ноября 2023, 10:04
а если был на свободе вряд ли пошел, сидеть не сахар
Гость
1 ноября 2023, 10:18
а на фиг нам тогда вообще тюремная система, давайте от нее откажемся и будем жить в мире и согласии, только не на острове по имени..
Гость
1 ноября 2023, 10:50
генерал за него не встрянет
Гость
1 ноября 2023, 11:43
Россия это в первую очередь математика, математику учите со школы, и все у вас получится
Гость
1 ноября 2023, 12:30
А если тоже сбежит, как пнев?
Гость
1 ноября 2023, 12:54
Димон, это не выход, это вход…
Гость
1 ноября 2023, 15:28
Пока со следствием сотрудничал, вспышку потерял.
Гость
1 ноября 2023, 17:02
А вы предложите ему на спец условиях пойти , получил ранение -после госпиталя обратно в колонию или на СВО , закончилось СВО раньше срока его наказания -обратно в колонию досиживать , год снять за заслуги на поле боя . Так и посмотрите на его желание Родину защищать ))
Гость
1 ноября 2023, 22:57
странно, почему не взяли? вполне подготовленный убица
Гость
1 ноября 2023, 23:17
Ну и какой смысл его там держать, он своё и так отбыл сполна уже с 2011 то года, хлебнул с лихвой дерьма ! Пусть бы и за Родину повоевал , хоть какая то польза будет, тем более сам рвётся туда! Можно было и снисхождение проявить к человеку!
Гость
1 ноября 2023, 09:23
Нескромный одобряет 👍Рудик ацтой 👎
Гость
1 ноября 2023, 09:25
Пацаны с района, с Пентагона на одобряют
Гость
1 ноября 2023, 18:46
сколько же ущемлённых здесь, ёкарыны бабай.
Гость
1 ноября 2023, 21:08
Нет , все должны вёдру, оды хвалебные петь, он совсем не герой нашего времени,.
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
1 м/c,
южн.
696мм 65%Читинского бандита Ведерникова отказались отправить на СВО