
Фото: Telegram-канал Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края
Поделиться
Двадцатитрехлетняя девушка, пострадавшая в ДТП на проспекте Советов в Чите 16 ноября, перешла из тяжелого состояния в удовлетворительное, сообщили корреспонденту «Чита.Ру» 20 ноября в пресс-службе краевого Минздрава.
Пострадавший
ДТП произошло 16 ноября в 06:20 на проспекте Советов. По предварительным данным,
Пассажиров «Тойоты» зажало в салоне машины, спасатели извлекали их при помощи специальных инструментов. Водитель «Тойоты» обвиняется в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшем по неосторожности смерть человека. Его допросили в качестве подозреваемого. Он задержан и помещен в изолятор временного содержания. Следователи намерены ходатайствовать перед судом об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.
Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.