Гурулев: рост средней з/п до 100 тысяч привлек на БТРЗ под Читой молодежь
24 ноября 2023, 08:20
Гость
26 ноября 2023, 08:59
Там как в зоне ни шагу назад ни шагу вперед .
Гость
25 ноября 2023, 20:29
На фронт, в окоп в полной экипировке, глядишь дурь то и выветрится. Эко его прет. Во всех темах Змей Горыныч.
Гость
25 ноября 2023, 20:05
Закусывать надо😁
Гость
25 ноября 2023, 17:58
Горлышко к горлышку, одно намочит, другое осушит.
Гость
25 ноября 2023, 15:41
не лучше ли производить машины для мирной жизни.
Гость
25 ноября 2023, 15:08
Нету на нашем заводе таких зарплат. Не надо врать
Гость
25 ноября 2023, 15:12
Почему нету, есть, и даже больше 100 тысяч, только не у работников, а у высшего руководства и приближённых к нему.
Гость
26 ноября 2023, 06:06
Не понятно.
Гурулев фейк распространяет.
А за такие фейки есть ответственность?
Гость
26 ноября 2023, 06:11
Гость
26 ноября 2023, 06:06
Не понятно.
Гурулев фейк распространяет.
А за такие фейки есть ответственность?
Хотя бы моральная ответственность?
Гость
25 ноября 2023, 15:06
Дурулëв, какие 100 тысяч? Я работаю на данном предприятии, и что то не вижу сотню в месяц. Враньё полнейшее. И в каком же цехе работает выдуманная девушка - сварщик?
Гость
26 ноября 2023, 12:18
В первом цехе она работала, сейчас перевелась в компликтовщицы
Гость
25 ноября 2023, 14:57
Привет
Гость
25 ноября 2023, 12:35
Зелю напоминает.
Гость
25 ноября 2023, 11:20
Наверное эти люди работают, а не здесь языками чешут.
Гость
25 ноября 2023, 11:30
Ты видишь суслика? Нет. А он есть! (цитата).
Гость
25 ноября 2023, 10:59
До ста тысяч? В понимании этого балабола сколько? От нуля до ста? Пять, десять, двадцать, девяносто девять? Все будет до ста тысяч.
Гость
25 ноября 2023, 10:54
Где комментарии работников БТРЗ, которые тут всем рты закроют, одним предложением - "Да, это правда, я слесарь(токарь, механик и т.п.) и получаю 100 тыс. рублей". Где они? Нет! Значит очередной трындеж епутата. Ну напишите кто там работает, пожалуйста! Где Вы рабочие с стотысячными зарплатами?
Гость
25 ноября 2023, 08:08
Какие 100тыщ!?Где,кто такие деньги получает!?За 2 месяца может быть ещё!
Гость
25 ноября 2023, 06:39
Этот персонаж смешон, если не сказать больше!
Гость
25 ноября 2023, 04:05
Почему народ ни разу не сказал спасибо и не похвалил наших управленцев?Потому,что везде одно вранье пишут!
Надо было сразу поднимать зарплату с началом СВО, Победу ускорили .
Гость
24 ноября 2023, 12:43
Когда страна научится делать не только танки и ракеты, но и нормальные легковые автомобили ?
Гость
24 ноября 2023, 13:12
Гость, это в точку.
Гость
24 ноября 2023, 12:09
Мужик, третьим будешь?)))
Гость
24 ноября 2023, 11:46
Хоть бы не врал, родственник работает там, зарплата 43тыс рубликов, правда платить стали вовремя и работы вал
Гость
24 ноября 2023, 11:41
Боже мой, чем гордится! Девчушка - сварщик! Куда катится мир!?
Гость
24 ноября 2023, 12:15
Наши придут, его женщины будут шпалы таскать.
Гость
24 ноября 2023, 13:11
Гость, как в фильме,,высота"где девчонка сварщиком была,там да,там они доменную печь начали делать.это нужно было и весь советский народ был на энтузиазме.а теперь что?
Гость
24 ноября 2023, 13:54
А что удивляться? У меня тетка всю жизнь в Севмаше работала сварной 6 разряда. Сложные конструкции варила на субмаринах. Вполне довольна была. И много женьщин у них были сварными
Гость
24 ноября 2023, 11:34
Учитывая что квалифицированный работник машиностроительного предприятия, это не ниже 4 разряда, молодежь конечно наделает техники
Главное, вовремя и хорошо прокукарекать, а там хоть утро не наступай. Сделал рекламу, завтра вся молодежь повалит за деньгами в Атамановку. Генерал, ответьте, почему жители Атамановки едут на работу в Читу, если под боком имеется высокооплачиваемое предприятие?
Нюрочка, так и текст был написан не для вашего ума....
Гость
24 ноября 2023, 10:32
Правильно , нужно именно про рабочий класс рассказывать, а не про чиновников, они герои.
Гость
24 ноября 2023, 10:16
Гуру лев. А почему сами не на фронте? По возрасту вы подходите! Так что хватайте своего другана соловья с сыновьями и вперед! А мужиков мобилизованных верните домой! Поверьте, они в разы больше пользы приносят обществу и государству, чем вы, болтуны!
Его сынок не внятной ориентации за границей замуж вышел
Гость
25 ноября 2023, 22:39
Ещё сапога прихватить)))
Гость
24 ноября 2023, 10:04
Победа куется в тылу.
Гость
24 ноября 2023, 10:17
Победа где? На Вас напали ???
Гость
24 ноября 2023, 09:52
Ну какие 100 тысяч! А чего же тогда у них такая нехватка кадров и текучка? Ну спросите ребят-студентов, которые там мрот получают!
Гость
24 ноября 2023, 11:06
Ясно же написано до 100 , а это может быть и 25.
Гость
24 ноября 2023, 12:58
Гость
24 ноября 2023, 11:06
Ясно же написано до 100 , а это может быть и 25.
😁👍
Гость
24 ноября 2023, 09:35
какие оклады конкретно или сдельно, не надо з/п ведомость складывать и делить на всех мы уже знаем средний доход по краю, мне точно не доплачивают г/л Гурулёв
Гость
24 ноября 2023, 09:31
и опять средняя зарплата, враньём движем, в отдел кадров перешел однако
Гость
24 ноября 2023, 09:30
полторашку я "заряжаю" по ночам для трудового дня)))
Гость
24 ноября 2023, 09:26
Ну, чес-слово! Чудеса, да и только! Осталось из всей страны сделать один бронетанковый завод и будет сказка!
Гость
24 ноября 2023, 10:29
👍
Гость
24 ноября 2023, 09:12
Т.е. до всем известного события там платили копейки в то время как некоторые получали миллионы ?
Достижения
Свой среди своих