перейти к публикации
72 комментария к публикации

Вице-премьер Забайкалья предложил плести сети для СВО вместо корпоратива

30 ноября 2023, 16:00
Гость
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 ноября 2023, 16:31
Совсем кукуха кукует а башке. Пляшите меньше на площади Ленина, вот и будет финансовая выгода. Крепостных нашёл, ещё один хан объявился.
280801886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 16:54
Сплети сам ,с десяток. Всё равно на работе ничего не сделал.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2023, 17:11
Откажитесь от своих зарплат - вот тогда будет результат
Гость
30 ноября 2023, 16:07
Как эти чинушки уже надоели со своими предложениями, то банки консервные собирать, то сети плести.Вот возьмите откажитесь от месячной зарплаты, да отправьте малоимущем. А то один пиар и болтовня.
Гость
30 ноября 2023, 16:17
Дурак
Гость
30 ноября 2023, 16:30
Гость
30 ноября 2023, 16:17
Дурак
Очень приятно! Хорошее у Вас имя. Будем знакомы...
Гость
30 ноября 2023, 19:13
Гость
30 ноября 2023, 16:30
Очень приятно! Хорошее у Вас имя. Будем знакомы...
не рбижайтесь, это он про Мирхайдарова. ну, если действительно, неумный. Но наплел.
Гость
30 ноября 2023, 16:51
Так себе предложение. И, да, только после вас. Покажите пример, чем болтать ерундой.
&1234)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 18:15
Мужское&Женское сейчас смотрел, снова опозорился рнатор, детям жильë не выдают, очереди даже не двигаются, а он концерты, пляхалки устраиват, ягода малинка, и т.д. ...
Гость
30 ноября 2023, 16:43
одно другому не мешает, администрация сколь сплела? уж сколько они нам плетут обо всем можно край накрыть два раза
Гость
30 ноября 2023, 16:32
что он плетёт? начал уже? бред сивого мерина,твоя идея..свою зряплату годовую,премии да откаты потрать для нужд,и вот потом будешь умничать под ёлочкой...
Гость
30 ноября 2023, 16:40
То есть они готовы заплатить миллионы для того, чтобы звезды приехали тут песенки попеть. А мы должны теперь отказать себе в позитивном моменте. Более того, скажу, что большинство людей вообще против категорически этого Президентского плана с самого начала.
Гость
30 ноября 2023, 16:43
Совершенно верно. Народу такие планы не нужны.
Гость
30 ноября 2023, 16:50
Да правильно, поддерживаю! Пусть он сам плетёт эти сети.
Гость
30 ноября 2023, 16:52
За большинство не пишите чушь!
Гость
30 ноября 2023, 16:40
И что - адекватные люди там сидят? Каждый день, каждым своим решением и высказыванием по сути продают народ ради своего теплого места.
Гость
30 ноября 2023, 16:48
Чиновники вы на свои премии премищи купити сетки и наверное надолго их хватит . Хватит за счет народа пиариться.
Гость
30 ноября 2023, 17:43
Какое безграмотное и фальшивое предложение от такого немаленького чина! Или настолько неквалифицированный этот примелькавшийся варяг? На что уходит больше денег - на один новогодний корпоратив или на множество перелётов и визитов делегаций? Вот последние исключите, если хотите сойти за дельного управленца. И минплан дорогостоящий до кучи упраздните.
Гость
30 ноября 2023, 18:29
Кстати за корпоратив каждый платит сам из своего кармана. Чтобы забыть не надолго этот бардак.
Гость
30 ноября 2023, 17:03
По моему он сильно болен головой
Гость
30 ноября 2023, 16:37
Это легкое задание,сразу его на заметку,работает,вон что удумал,вместо карпоративов,сети плести .Вот если бы не кончили КСК в свое время,было бы все и сети,и ткань шерстянная для солдат,и овцы паслись для нее.Нужно поднимать в Забайкалье легкую промышленность,пора уже.
Гость
30 ноября 2023, 16:46
Господи, ну, невероятная наивность. И КСК, и сети - это часть одного процесса. Безусловно, не задуманного заранее. Но движимого полным безразличием к стране и народу и исключительно своекорыстными интересами. Приведет он, конечно. к полному развалу. А вы продолжайте мечтать.
Гость
30 ноября 2023, 18:53
привильное решение он предложил
Гость
30 ноября 2023, 19:56
Гость
30 ноября 2023, 18:53
привильное решение он предложил
Ну так дуй на Чайковского 8, да и хоть заплетитесь с этим узкопленочным, а от нас отвалите!
Гость
30 ноября 2023, 17:04
Еще у одного кукушка из гнезда улетела навсегда....
Гость
30 ноября 2023, 17:07
У осипова умарова вот они все такие, копируют хозяина 😂😂😂
Гость
30 ноября 2023, 18:11
Предлагаю этому умному товарищу объединиться с Гурулевым и наплести чего угодно за свой счет, в свободное от работы время.
Гость
30 ноября 2023, 19:26
А сколько сплел сетей Мирхайдаров? Теперь сомнения прочь, точно иду на корпоратив.
Гость
30 ноября 2023, 20:48
На премии правительства Осипова можно сетей закупить на всю армию, но мирхайдаров предлагает это сделать простым труженникам
Гость
30 ноября 2023, 16:10
Этот все напиарится не может. Тошнит от вас и ваших предложений
Гость
30 ноября 2023, 16:18
Сам ты -рыба. С этим и живи!
Гость
30 ноября 2023, 16:24
Да, забыл. моя любимая уже месяца четы ре плетет. Правильно это, но пальчики жалко!
Гость
30 ноября 2023, 16:48
Пусть плетет. Мелкая моторика развивает мозг. Может, ей моможет.
Гость
30 ноября 2023, 16:47
неужели сам не понимает, что очередную сморозил
Гость
30 ноября 2023, 16:49
Он только пришел иму надо что-то смарозить чтобы за своего приняли.
Гость
30 ноября 2023, 16:53
"я б для батюшки царя, наплела бы"
Гость
30 ноября 2023, 18:12
,., наплела бы мавзолей.
Гость
30 ноября 2023, 19:15
Гость
30 ноября 2023, 18:12
,., наплела бы мавзолей.
+100000000000000
Гость
30 ноября 2023, 17:27
если к этому все шло то и готовиться надо было с 2014 года , а не за ночь плести, шить и пр., пусть народ отмечает Новый год как может и хочет не знаем что завтра будет, а уж утренники тем более не трогайте, а то уже короновирус подтягивать начали
Гость
30 ноября 2023, 18:14
Если-бы они готовились заранее, то давно бы уже всё продали, как многое из того, что лежало на складах...
Гость
30 ноября 2023, 20:50
Гость
30 ноября 2023, 18:14
Если-бы они готовились заранее, то давно бы уже всё продали, как многое из того, что лежало на складах...
Так кое-кто и продал
Гость
1 декабря 2023, 10:47
Не прошло почти и два года с начала СВО. Давно пора отменить развлекаловку и сократить продажу алкоголя. Одни в окопах, а другие в кабаках и на охотах, рыбалках. А администрации надо в двойне мобилизоваться, а то только стихи читать и ордена не заслуженные на грудь вешать друг другу.
Гость
1 декабря 2023, 14:06
Так у нас все нагуляться да напиться не могут.Кому корпоративы нужны может ребят в окопах смените
Гость
30 ноября 2023, 18:22
И плел бы
Гость
30 ноября 2023, 21:27
Вот сам предложил - сам пусть и плетет, пример покажет И не дай бог куда праздновать пойдет Вот пусть так и сидит все новогодние праздники и плетет и плетет
Гость
30 ноября 2023, 21:27
Очередной левый пассажир, которому до края дела нет. Варяг, ради записи в трудовой. Его через год не будет и он забудет о вас... Хотя даже и не вспоминал... И вот он достоин того, чтом его слушать? Все праздники в церквях и солдатах, так теперь еще сети плести? Он с дуба рухнул? Оставьте народу хоть один праздник!
Гость
30 ноября 2023, 23:18
Это он он простым людям предложил отказаться от праздников, а у самого наверно уже номер забронирован где нибудь на югах на все праздники... А вы холопы, трудитесь.
Гость
1 декабря 2023, 00:06
Сам сплети, а у людей семьи и жизнь продолжается. Достали умники. Валите и плетите
2481232887

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2023, 02:33
Один геостратег нату решил победить, путем плетения сетей и поделками введи окопных свечей Когда эта ересь закончиться?
Гость
30 ноября 2023, 18:29
Какие могут быть корпоративы,когда наши ребята на СВО.
Гость
30 ноября 2023, 19:37
Так это ваши проблемы, что своих ребят на авантюру отправили. Совсем без денег сидели?
Гость
30 ноября 2023, 20:49
Гость
30 ноября 2023, 19:37
Так это ваши проблемы, что своих ребят на авантюру отправили. Совсем без денег сидели?
Вот именно. Ваши проблемы, что ваши на сво. А не сыновья нашей типа элиты. Которые нам условия диктуют. Они вам круглые сутки внушают, а сами и мизинцем не пошевелили. Ну и кто вы после этого? Единственного пацана отправить...?
Гость
1 декабря 2023, 14:12
Гость
30 ноября 2023, 19:37
Так это ваши проблемы, что своих ребят на авантюру отправили. Совсем без денег сидели?
Рядом с нами настоящие мужчины,а не недразумение в "штанах"
Гость
30 ноября 2023, 16:42
Порядочные люди во власть никогда не пойдут. А если случайно попадут, то будет, как с Фургалом. Вот такие у нас перспективы.
Гость
30 ноября 2023, 17:28
ЛЮДИ ТАК НЕЛЬЗЯ!
Гость
30 ноября 2023, 17:28
у кого-то буква "О" западает
281799131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2023, 12:55
замгубернатора Марат Мирхайдаров на радостях сообщил жителям в соцсетях, что регион получил на теплые туалеты не 264 миллиона, а 264 миллиарда. В 2019 году СМИ сообщили, что когда Забайкальскому краю было выделено на строительство 165 теплых туалетов 264 млн руб. распоряжением Дмитрия Медведева
281799131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2023, 12:54
замгубернатора Марат Мирхайдаров на радостях сообщил жителям в соцсетях, что регион получил на теплые туалеты не 264 миллиона, а 264 миллиарда.
Гость
30 ноября 2023, 16:40
Неодекваты(комментаторы) Кукуха то поехала у вас.
Гость
30 ноября 2023, 16:51
Боты тут как тут
Гость
30 ноября 2023, 16:57
Может у вас. Кому надо отказываться от небольших мероприятий, в угоду какому-то нерусю: плести никчемные сети, которые ни кому там на этой СВО не помогут.
Гость
30 ноября 2023, 17:37
Гость
30 ноября 2023, 16:51
Боты тут как тут
Комментаторы ваши комметы это очернение деятельности власти Похоже у вас не намечается корпоративов.Так как у вас вот это основная работа.
Гость
30 ноября 2023, 17:22
Комментаторы вы сами то осмыслили чт вы пишите.Стыдба.
Гость
30 ноября 2023, 18:12
Не мешало бы и вам свой комментарий перечитать, и многое исправить...
Гость
30 ноября 2023, 22:45
Уважаемый мы здесь пишем правду. А вы знаете сколько сообществ плетут маскирвочные сети, шьют маскировочные комбезы, вяжут носки да и так закупают и отправляют точечно нашим бойцам на СВО, и многие помагают и скидываются 333. Так что вы не хайте мы не орем на каждом углу про это.
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 декабря 2023, 02:14
Гость
30 ноября 2023, 22:45
Уважаемый мы здесь пишем правду. А вы знаете сколько сообществ плетут маскирвочные сети, шьют маскировочные комбезы, вяжут носки да и так закупают и отправляют точечно нашим бойцам на СВО, и многие помагают и скидываются 333. Так что вы не хайте мы не орем на каждом углу про это.
Всё верно сказано.
Гость
30 ноября 2023, 16:54
Некоторые комментаторы и впрямь неадекватны!
Гость
30 ноября 2023, 17:08
Боты уже тут осиповские 🤝😂
Гость
30 ноября 2023, 19:30
Гость
30 ноября 2023, 17:08
Боты уже тут осиповские 🤝😂
Мирхайдаров строчит))))
Гость