перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Батареи взрываются из-за пропавшего отопления в Борзе в Забайкалье

12 декабря 2023, 11:31
Гость
Гость
13 декабря 2023, 07:24
Воровская власть она своим принципам не изменит, безграмотность и безответственность царит повсюду , а идет она вся с верху .
Гость
13 декабря 2023, 02:22
"Народ в совокупности силен, а в отдельности - слаб" Никколо Макиавелли" "Для государя необходимо, чтобы народ был ему другом, иначе в несчастье он не найдет спасения" Никколо Макиавелли. Отправляйте свои вопросы Президенту. Возможно, он решит.
Гость
12 декабря 2023, 21:09
Во как, оказывается они и без диверсии взрываются.
Гость
12 декабря 2023, 20:12
Забтек разогнали ,Осипов хорошо ладит с якутами- те обещали .что в Борзе будет как на Бали. команда Осипова вперед отогревать Борзю,а лучще лети в Якутию= там сейчас тепло
Гость
12 декабря 2023, 18:11
Как же не везёт с губернаторами Забайкалье,
Гость
12 декабря 2023, 17:05
Нашим руководителям края сейчас не до смертных они к 14 готовятся, а генерал по шоу разъезжает как то так.
Гость
12 декабря 2023, 16:13
Удивильное совпадение!!!!. Живу в Омске с 4 декабря такие проблемы.
Гость
12 декабря 2023, 15:33
вместо подготовки к зиме мы пиарились в Москве !
Гость
12 декабря 2023, 15:26
Кустов разволил забтэк и развалит СПК Борзя деньги от мывает себе в корман.от куда у него лексус просто гнать его и Нехамкина тоже сидит мышь нечего не делая
Гость
12 декабря 2023, 22:52
Все правильно, пока кустов руководит теплоснабжением, тепла в борзе не будет
Гость
12 декабря 2023, 15:25
Доруковадились
Гость
12 декабря 2023, 15:20
В г. Борзя проблема отопления, старей поповской собаки. Новая котельная и новые трассы и будет вам тепло.
Гость
12 декабря 2023, 15:13
Борзя всегда мёрзла, мёрзнет и будет мёрзнуть, таков удел этого городка и жителей!
Гость
12 декабря 2023, 14:49
Осипова в отставку!!! И под суд!!! Вор должен сидеть в тюрьме!!!
Гость
12 декабря 2023, 19:53
Что он своровал? Кричать подобное каждый может. Факты расскажи
Гость
13 декабря 2023, 09:05
Гость
12 декабря 2023, 19:53
Что он своровал? Кричать подобное каждый может. Факты расскажи
Он украл у нас надежду, что край еще может развиваться! Он украл драгоценное время, когда на край сыпались деньги на нацпроекты (это не навсегда)! Он украл у нас настоящего губернатора, потому что занял его место! А если про деньги, то он завёл у нас миллиардные концессии и загнал нас в долги на долгие годы. Это еще аукнется! Все ватагины и прочие кочины и дома2000 - это его кадровая политика. Все их махинации - результат его этой политики.
Гость
12 декабря 2023, 14:40
Лето пели веселились ! Зима пришла все прослезились . Несчастные жители маленького городка Борзя мёрзнут каждую зиму . А им все обещают помочь но никто не может изменить ситуацию с морозом . Зима только началась что же будет дальше . ? Мэрия в тепле им всё ни почём зачем делать вид что Вы работаете ? Освободите место тем кто может и будет работать на благо города .
Гость
12 декабря 2023, 14:40
Владивосток. В доме , где я живу очень холодно. Батареи еле теплые. Часто их отключают совсем. Отключают электричество на длительные сроки. Вплоть до суток. Горячей воды нет пол года. Все сети в аварийном состоянии. Хотя. Может нас так обманывают. Каждый день коммунальные службы что нибудь ремонтируют. А может это просто четвертый квартал года? Богатый на доход? Мы замерзаем в своих домах . И сочуствуем всем кто попал в круговорот Молоха.
Гость
12 декабря 2023, 14:39
Однажды у мудреца спросили; долго ли ждать перемен к лучшему?, если ждать- то долго, ответил старец.
Гость
12 декабря 2023, 14:35
Никто нам не поможет, ни Бог, ни царь и ни герой, добьемся мы освобождения, своей могучею рукой!
Гость
12 декабря 2023, 14:30
Народ,помните ходоки к Ленину ходили? Так вот борзинцы,настала ваша очередь отправлять ходоков на Красную Площадь! К Путину вас не пустят ,но вы можете организовать одиночные пикеты. Отправляйте беременных женщин с детьми,чтобы пикетчиков сразу в Полицию не забрали и дело получилось более резонансным. Можете ещё и инвалидов колясочников прихватить,если таковые имеются! Я серьезно,это не шутка! Ещё только начало декабря,а вы уже замерзает,а что будет дальше?✌️✌️✌️
Гость
12 декабря 2023, 13:42
Это не губернатор виноват, просто сидят враги внутри, вот они и портят все, отопления в Борзе, шкафы на железке. А правительство думает о народе! Что бы ему хорошо и легко жилось и беды ни печалили!
Гость
12 декабря 2023, 13:48
Конечно не губернатор! Его же кто-то назначил.
Гость
12 декабря 2023, 13:20
Собираем подписи за отставку
Гость
12 декабря 2023, 13:47
Кто ты, о собиратель ...?
281657135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 13:03
Какой мэр в городе Борзя, такие плоды и пожинают жители.Выбрали журналиста-популиста, а теперь удивляются почему такое происходит.
280946453

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 13:01
Да,при Сталине бы Колыма переполнена была. Зато порядок бы был
Гость
12 декабря 2023, 12:57
Надо срочно издать указ, чтобы не мёрзли. Кто будет мёрзнуть - 10 лет с конфискацией
Гость
12 декабря 2023, 12:50
Бедные люди! Звоните на линию президента, это что такое? Куда губернатор смотрел всё лето? Как вообще такое могло случиться?
Гость
12 декабря 2023, 12:58
Губер Донбасс помогал строить, а кого не устраивает, то. иноагент
Гость
12 декабря 2023, 13:44
Президент ждёт ваших вопросов! Ужо он-то ответит вам чё и как ...
Гость
12 декабря 2023, 12:48
Дороги наняли нерусских строить, они тяп ляп, извите за выражение. Видели бы какой асфальт положили вокруг дома в Молодежном микрорайоне, на несколько раз потом переделывали, заплатками и то безобразно все. Я бы их заставила всё снять покрытие и по нормальному сделать
Гость
12 декабря 2023, 12:46
А где полу покер гу руль?
Гость
12 декабря 2023, 12:44
Люди утонули в Чернышевском районе помощь оказывали рваные пакеты с крупой, что об этом телевидение не говорит? А? Бздят правду сказать
Гость
12 декабря 2023, 13:00
Зато какую стелу отгрохали возле Удокана, за 70 лимонов, загляденье
Гость
12 декабря 2023, 13:50
Гость
12 декабря 2023, 13:00
Зато какую стелу отгрохали возле Удокана, за 70 лимонов, загляденье
Кому плохо, пляшите вокруг стеллы! Авось полегчает.
Гость
12 декабря 2023, 14:11
Гость
12 декабря 2023, 13:50
Кому плохо, пляшите вокруг стеллы! Авось полегчает.
скоро автобус новогодний приедет, можете и на нем покататься
Гость
12 декабря 2023, 12:41
Чернить только простой народ с помощью телевидения умеют. Посмотрите как старательно волонтёров грязью поливают. Нет бы следственный комитет подключить и проверку устроить, а они что делают. Кругом халатность. Бедный народ Борзии замерзают каждый год почти.
Гость
12 декабря 2023, 12:48
Да заткнешься ты с собаками или нет! В каждую ветку собачью тему проталкиваешь.
Гость
12 декабря 2023, 12:54
Гость
12 декабря 2023, 12:48
Да заткнешься ты с собаками или нет! В каждую ветку собачью тему проталкиваешь.
Слово чушпана
Гость
12 декабря 2023, 13:54
Гость
12 декабря 2023, 12:48
Да заткнешься ты с собаками или нет! В каждую ветку собачью тему проталкиваешь.
Ни слова о собаках в 12:41. Вы в какой теме? Болезный.
Гость
12 декабря 2023, 12:38
На дорогих Крузаках по районам разъезжают и ни чего не делают, языками здравствуй разносят только. Я в районах часто бываю и они мне попадаются, сколько бензина тратиться на такие прожорливые машины, лучше пересели бы на эконом класса и для людей старались что- то улучшить
Гость
12 декабря 2023, 13:01
Никаво не понимаешь, вот скоро фестиваль, повеселимся
Гость
12 декабря 2023, 12:35
Проблема давняя и комплексная. Население привыкло систему отопления использовать как горячий водопровод. Вода расходуется, идет подпитка холодной в систему, температура падает, давление тоже. Кое кто вообще сливает воду из отопления в канализацию- она же холодная, сольем, придет горячая. Совместно и довели до разморозки.
Гость
12 декабря 2023, 12:34
Это что за безолаберность такая? Она во всём проявляется. Нигде нет контроля. Тоже самое и в приютах с животными. А на камеру говорят все хорошо. Люди остались без тепла в такие морозы. Почему голос народа не слышат власти? Телевидение показывает репортажи по заказу. Где правда?
Гость
12 декабря 2023, 12:51
Дура! Иди в собачьи приюты и своим телом согревай собак. А тут речь о людях замерзающих.
Гость
12 декабря 2023, 12:54
Гость
12 декабря 2023, 12:51
Дура! Иди в собачьи приюты и своим телом согревай собак. А тут речь о людях замерзающих.
Собака лучше чем людь 😝😝😝
Гость
12 декабря 2023, 13:00
Гость
12 декабря 2023, 12:54
Собака лучше чем людь 😝😝😝
Для собаки собака лучше,а для человека человек!
Гость
12 декабря 2023, 12:31
В Шилке все нормально пока, в маечках ходим дома
Гость
12 декабря 2023, 12:31
Вот теперь понятно откуда растут уши нападок на Гурулёва. Человек летом предупреждал про проблемы отопления, а губернатору и правительству не надо проблемы жителей решать. Вся их видимость деятельности концертным туманом замазана. Позор нулевому Кеферу, а губернатор вообще сто раз не понятно для чего числится.
Гость
12 декабря 2023, 15:09
А Гурулев , только и умеет языком чесать.
Гость
12 декабря 2023, 12:11
У нас тоже надо выходить бастовать. Ничего не делается в городе.
Гость
12 декабря 2023, 12:08
Прямо таки взрываются ? У вас что в голове ? Батареи просто лопаются.
Гость
12 декабря 2023, 12:36
Хлопают
Гость
12 декабря 2023, 12:03
Давай, совещайся...
Гость
12 декабря 2023, 12:01
Люди, бастуйте, выходите на Президента, всевозможные прокуратуры и следственные комитеты. Пусть разберутся наконец с Правительством Забайкальского края. Беспредел полный.
Гость
12 декабря 2023, 12:21
На кого выходить? Такая же бабка в розовой футболке...
Гость
12 декабря 2023, 12:26
А тебе славянскую фигуру из трёх пальцев, или американскую из одного? То собак уничтожить, то на бунт людей гонишь, определись.
Гость
12 декабря 2023, 13:41
Куда, куда ты людей отправляешь!? В пешее путешествие ...
Гость
12 декабря 2023, 11:51
Бунт вздумали😖😖😖
Гость
12 декабря 2023, 11:59
«А глуповцы стояли на коленах и ждали. Знали они, что бунтуют, но не стоять на коленах не могли. Господи! чего они не передумали в это время!...» (с) С. Щедрин История одного города
Гость
12 декабря 2023, 12:23
Гость
12 декабря 2023, 11:59
«А глуповцы стояли на коленах и ждали. Знали они, что бунтуют, но не стоять на коленах не могли. Господи! чего они не передумали в это время!...» (с) С. Щедрин История одного города
У Пугачева было интереснее))). И у Стеньки Разина. Да и в 1917 много чинушек попробовали - как хорош в пузо штык от трехлинейки...
Гость
12 декабря 2023, 12:42
Гость
12 декабря 2023, 12:23
У Пугачева было интереснее))). И у Стеньки Разина. Да и в 1917 много чинушек попробовали - как хорош в пузо штык от трехлинейки...
Повторение Волынского полка был бы предпочтительнее в нынешних реалиях.
Гость
12 декабря 2023, 11:45
Больше надо гуманитариев, экономистов, юристов. Чтобы грамотно можно было совещания проводить. Это ведь главное.
Гость
12 декабря 2023, 12:07
Песня группы Краски подходит для Губера Мамочка, что с нами будет? Мамочка, что с нами станет? Он меня точно погубит.... Но он не знает ничего Он просто смотрит и молчит....
Гость
12 декабря 2023, 11:43
Вот и наступило время. И стало совершенно ясно, чего стоят слова Губернатора и его замов, министров и прочих депутатов! Людей жалко.
280122014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 12:04
Гнать метлой губера и всю его свиту
Гость
12 декабря 2023, 12:13
12 декабря 2023, 12:04
Гнать метлой губера и всю его свиту
Уже жителей в МинЖКХ стали обвинять в сложившейся ситуации, Губер опять нахмурится и отругает нерадивых И.О., Врио, муниципалов. Все будут виноваты, но не он.
Гость
12 декабря 2023, 12:29
Гость
12 декабря 2023, 12:13
Уже жителей в МинЖКХ стали обвинять в сложившейся ситуации, Губер опять нахмурится и отругает нерадивых И.О., Врио, муниципалов. Все будут виноваты, но не он.
Не зря же он набрал себе столько замов.
Гость
12 декабря 2023, 11:40
Ошибки граматические в тексте
Гость
12 декабря 2023, 11:44
Да и в комментарии тоже😁
Гость
12 декабря 2023, 12:00
Шли бы вы в школу тетради проверять. После каждой статьи одно и то же.
Гость
12 декабря 2023, 12:04
У вас в мышлении.
Гость
12 декабря 2023, 11:39
Через два дня прямая линия с Президентом ещё есть время задать вопрос на горячую линию о том как край готов к отопительному сезону и какая роль в этом губернатора
Гость
12 декабря 2023, 11:54
Вы ещё верите в эти прямые линии?
Гость
12 декабря 2023, 13:27
Интересно, в США или других странах президенты тоже решает коммунальные проблемы граждан через прямые линии ?
279873911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 декабря 2023, 17:33
Гость
12 декабря 2023, 11:54
Вы ещё верите в эти прямые линии?
Ещё, как, в пятый раз пойдут избирать, чтобы ещё 5 лет прямые линии слушать
Гость