Казак Сергей Ворожейкин призвал отменить концерт Орбакайте в Чите
23 января 2024, 21:49
Гость
24 января 2024, 17:55
западные методички сработали на жителях РБ и ЗК, Кристя же важнее ЖКХ +15%
Гость
24 января 2024, 12:59
Если бы свои гонорары она отправляла нашим ребятам на СВО или пожертвовала на благотворительность больным раком, пожилым одиноким, то можно было допустить, а для ее собственной наживы, нет и нет. Пусть дает концерты около своей мамы
Гость
24 января 2024, 12:13
В Бурятии не нужна и нам не нужна, езжай-ка, Кристиночка из России подальше.
Гость
24 января 2024, 11:41
ФСБ отметит всех пришедших на концерт , как за помощь ВСУ деньгами с концерта ,через маму и отчима.
Гость
24 января 2024, 10:41
А деньги от концертов на ВСУ , отправит через галкина. Это скажет в интервью . Как Меркель " Подписала минские соглашения ,дать время вооружить украину". Не было бы мамы , не было бы такой певички , не было бы денег , не было бы звания.
Гость
24 января 2024, 10:22
Долина скоро приедет совместить зарабатывание с агитацией.
Гость
24 января 2024, 10:21
Пелагея бы приехала. Я была бы рада.
Гость
24 января 2024, 10:01
модно стало поливать грязью тех кто против Пропаганда своё дело сделала
Гость
24 января 2024, 09:15
А кто у неё отчим?
Гость
24 января 2024, 09:12
Пусть поет,все таки мама здесь пела в такой дождь и холод на стадионе,но убежала,дак все с деньгами убежали.
Гость
24 января 2024, 09:05
Если уж объявляете бойкот артисту за то, что в Америке живет, бойкотируйте западные компьютеры, машины, продукты, сделанные на западном оборудовании, телефоны выбрасывайте и одежду, поживем как-нибудь в каменном веке.
Во первых, я купил всё перечисленное на свои заработанные деньги, а они могли бы не продавать, а всё таки продали. Пусть возвратят потраченное (в чём сомневаюсь), куплю не у запада, а у китайцев. Второе, фиг бы они всё это сделали, если бы не наш дешёвый российский газ, бензин, в общем нефтепродукты и металлы, уран и вся остальная таблица Менделеева. Третье: инженеры, программисты, математики их тоже не в каждом государстве на грядках выращивают. Не забывайте Зварыкина, Попова, Сикорского.
Во первых, я купил всё перечисленное на свои заработанные деньги, а они могли бы не продавать, а всё таки продали. Пусть возвратят потраченное (в чём сомневаюсь), куплю не у запада, а у китайцев. Второе, фиг бы они всё это сделали, если бы не наш дешёвый российский газ, бензин, в общем нефтепродукты и металлы, уран и вся остальная таблица Менделеева. Третье: инженеры, программисты, математики их тоже не в каждом государстве на грядках выращивают. Не забывайте Зварыкина, Попова, Сикорского.
у вас газ дороже чем у немцев, бензин тоже, а доходы в разы меньше. Газпром и роснефть хихикают.
Нечего делать русофобке в нашем городе Чита. Если армяне хотят, пусть приглашают в Еревани. Организатор этого приема ИП Тухманян, ИНН 246316266320, Россия, г.Красноярск, ул. Калинина, д.183 квартира/офис 30
Гость
24 января 2024, 08:22
Деньги на исходе,скоро по селам будут выступать,на БАМ пусть едут
Гость
24 января 2024, 08:16
К.Орбакайте -заслуженная артистка России, лауреат премии «Золотой граммофон», автор и исполнитель более 150 песен, симпатичная и сексуальная девушка! Обязательно пойдём на ее концерт и уверен что будет полный зал! Негативные отзывы про неё пишут только завистливые упыри, которые и ногтя то ее не стоят!
Гость
24 января 2024, 09:39
ты уже штук 30 комментарий настрочил на эту тему. Как не лень?
Гость
24 января 2024, 11:34
Сколько стоит её звания ?? А с дураков соберёт концертами.
Гость
24 января 2024, 08:11
Кристина ,молчит . Свою позицию как и мама скрывает , а за отчима её гнобить просто смешно. Сходить послушать ,посмотреть хоть на час отвлечься от Казаков и компании . Он то ,что может предложить , он поёт или только ...
Гость
24 января 2024, 06:34
Поддерживаю бурят, нечего здесь делать. Приезжает денег заработать, пусть зарабатывает там, где живёт.
Гость
24 января 2024, 06:28
Да все бы они шли лесом! И певцы, шаманы - газманы и казаки всех мастей. Не до песен и ряженных, жить в стране невозможно, а бежать некуда.
Гость
24 января 2024, 06:26
В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.
(И.Губерман)
Гость
24 января 2024, 06:17
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно»
(Омар Хайям)
Гость
24 января 2024, 06:05
Чтобы вести людей за собой, иди за ними. (Лао Цзы).
Гость
24 января 2024, 05:42
Живу я славно и безбедно,
поскольку мыслю государственно:
народу в целом - пьянство вредно,
а каждой личности - лекарственно.
(И.Губерман)
Гость
24 января 2024, 05:31
Россияне знают и помнят тех, кто своим творчеством действительно прививал людям патриотизм и чувство гордости за страну на протяжении десятилетий - Бернес, Кобзон, Лещенко, Зыкина, Пахмутова и многие другие. И вот дожили – пишет Ворожейкин.
Гость
24 января 2024, 05:22
В натуре, гигант мысли. Видимо, устал от чрезмерных умственных занятий. Переключился на другой жанр.
Гость
24 января 2024, 05:17
Написание доносов – более мерзкое занятие, чем носок на причинном месте на «голой вечеринке».
Гость
24 января 2024, 05:15
Мы день не спим, мы ночь не спим
и день и ночь стучим, стучим.
Гость
24 января 2024, 04:58
Нравятся местные маргиналы, пишущие доносы. Хотя бы чем-то заняты.
Гость
24 января 2024, 04:55
"В органах слабость,
за коликой – спазм,
старость – не радость,
маразм – не оргазм".
(И.Губерман)
Гость
24 января 2024, 04:54
Правильно, нечего строить из себя умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды.
Гость
24 января 2024, 04:52
Прочитал. Сдал анализ на копрограмму. Растительная клетчкатка, крахмал внутриклеточный больше нормы, в небольшом количестве йодофильная флора и дрожжевые грибы. Ну и что? Пока ничего не прояснилось.
Гость
24 января 2024, 04:51
Простуда и кашель на сильном морозе...
Поверьте — еще не беда.
Гораздо страшнее понос при склерозе...
Бежишь и не помнишь куда.
Гость
24 января 2024, 04:43
Ну и как крик этого героя отразится на ценах на яйца?
Гость
24 января 2024, 04:38
В такое непростое время люди гибнут, защищая родину, а этот "герой" с женщиной воюет, дома отсиживается. Что сам-то сделал для победы? Трепаться на трибуне легко, а попробуй спой на сцене.
Гость
24 января 2024, 04:33
А что этот субъект так оскорбительно называет "заварушкой"? Язык -то прикуси!
Гнать ее,обратно в Майями(США)-пусть там зарабатывает
Гость
24 января 2024, 08:08
Да кому она там нужна, в США, там она никто и звать её никак...
Гость
24 января 2024, 11:03
Гость
24 января 2024, 08:08
Да кому она там нужна, в США, там она никто и звать её никак...
Она и здесь никому не нужна!
Гость
24 января 2024, 15:39
Гость
24 января 2024, 11:03
Она и здесь никому не нужна!
Вот именно...
Гость
24 января 2024, 00:18
Да какой он казак. Ноющая баба
Гость
24 января 2024, 00:04
Забайкалье лидер по продаже алкоголя, а Орбакайте чем хуже алкоголя. Орбакайте не вреднее водки и вайпов.
Гость
23 января 2024, 23:40
Ботики долбят
Гость
23 января 2024, 23:39
Казак ты кто , за себя отвечай и язык придержи
Гость
23 января 2024, 23:36
Люди вы озверели , соловей хорошо вам мозги промыл
Гость
24 января 2024, 01:43
мозгов у большинства отродясь не было.
Гость
23 января 2024, 23:28
Я с удовольствием схожу на концерт чтобы не стоило.Не надо брать примет с бурятии
Гость
23 января 2024, 23:22
Совсем уже. При чем здесь мама. Она взрослый человек . Дети за родителей не отвечают. Все иноагенты. А Чубайс иноагент или нет
Гость
23 января 2024, 23:10
Это вообще кто такая? У нас свои хорошо поют. Зачем нам эта?
Гость
23 января 2024, 23:13
Если не хотите, то и не идите. Вопрос закрыт? Что цирк на всю страну устраивать? Совсем ку-ку?
Гость
23 января 2024, 23:14
Кто свои? Шаман и Газманов? Да уж певцы ртом. Орбакайте не лучше, но я и не пойду
Гость
24 января 2024, 09:14
Гость
23 января 2024, 23:13
Если не хотите, то и не идите. Вопрос закрыт? Что цирк на всю страну устраивать? Совсем ку-ку?
А вы опять про всю страну, потом про весь мир, потом про всю вселённую. Местечковые гигоманты, успокойтесь, не вам об этом говорить.
Гость
23 января 2024, 23:07
Хоккеист Александр Овечкин один и лучших спецов в своем деле. Как и много другие в НХЛ и везде. И все ими гордятся. Вам просто сказали, что определенный человек плохой, а вы не думая тут же поддержали
Гость
23 января 2024, 22:57
Бесталанная американская певичка, еврейско-литовского происхождения, какая еще известная певица? Кристина орбакас никогда не была и не будет певицей
Гость
23 января 2024, 23:09
Бузову вам слушать вечно.
Гость
23 января 2024, 23:15
Это вам казак сказал?
Гость
23 января 2024, 23:18
Гость
23 января 2024, 23:09
Бузову вам слушать вечно.
Во во. Бузова великая певица. Пока писков не заявит обратное. И сразу начнут клеймить
Гость
23 января 2024, 22:38
Не нужна она здесь в нашем Забайкалье.
Гость
23 января 2024, 22:37
Поддерживаю, нечего ей делать у нас.
Гость
23 января 2024, 22:44
Завтра вам по телеку скажут, что кто-то другой плохой. И тоже поддержите?
Когда уже перестанете тупо верить во всё, а включите голову? У нас страна в стадо послушных баран превращается. Ну и пусть приедет не берите билеты.
Гость
23 января 2024, 22:46
Гость
23 января 2024, 22:44
Завтра вам по телеку скажут, что кто-то другой плохой. И тоже поддержите?
Когда уже перестанете тупо верить во всё, а включите голову? У нас страна в стадо послушных баран превращается. Ну и пусть приедет не берите билеты.
Такие сейчас за шамана
Гость
23 января 2024, 22:53
Гость
23 января 2024, 22:46
Такие сейчас за шамана
Шо ви имеете сказать против Шамана?
Гость
23 января 2024, 22:33
💩💩💩😠😠😠
Гость
23 января 2024, 22:26
А этот казак хоть отбывал казачью повинность? Или сам себя так назвал? Пусть хоть ознакомится.
Достижения
Свой среди своих