перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Эпова: Случай с вышедшим на мороз малышом в Забайкалье мог быть несчастным случаем

8 февраля 2024, 11:22
Гость
Гость
8 февраля 2024, 18:20
Какой может быть несчастный случай, ребенок пострадал,пока яжемать выпивала. Есть не надлежащее исполнение родительских обязанностей.
Гость
8 февраля 2024, 17:42
Ответственность за несовершеннолетних детей несут родители,а не несовершеннолетние дети. У нее 3 детей,ей что заняться дома нечем? Оставить детей и пойти пить,это что нормально? Опека где Вы? Разобраться нужно в этой ситуации,дети в безопасности или им что-то угрожает? Папашка где?
Гость
8 февраля 2024, 17:03
Это всё словоблудие!!!!! Ребёнок должен постоянно находиться под присмотром.
Гость
8 февраля 2024, 15:08
Омбудсмен не о чем. Ерунду несет
Гость
8 февраля 2024, 13:42
Какие ей гости, когда маленький ребёнок?!!!
Гость
8 февраля 2024, 14:58
Такие непрерывно ищут способы дальнейшего размножения
Гость
8 февраля 2024, 17:48
Гость
8 февраля 2024, 14:58
Такие непрерывно ищут способы дальнейшего размножения
Согласна с Вами,материнский капитал и пособия получают,а воспитывать и присматривать за детьми кто-то другой должен,а что случись их "хата с краю." Забыла наверное о том,что несет ответственность за несовершеннолетних детей.
Гость
8 февраля 2024, 12:58
Омбудсмен рассуждает не как профессиональный юрист, а как бабулька-обыватель у подъезда.
Гость
8 февраля 2024, 12:56
Может это может то. А может догадок не нужно, почему это сжелал ребенок, а нужно сухо по юридически квалифицировать действия матери?
Гость
8 февраля 2024, 12:36
а детский омбудсмен, будучи прокурорским работником, так же бы это происшествие назвала несчастным случаем? И чередой событий? Или нашла бы все-таки состав преступления.?
Гость
8 февраля 2024, 12:17
Оставить одного 3 летнего ребёнка дома , и уйти гулять кто куда, это видимо для омбудсмена норма . Тем более на улице зима , дом отапливается , не дай Бог пожар …
Гость
8 февраля 2024, 12:10
Детский омбудсмен должна подать в отставку за такие несчастные случаи.
Гость
8 февраля 2024, 11:51
Мамаша,ты что забыла,где и с кем должна быть?
Гость
8 февраля 2024, 12:06
Лишить пьяницу родительских прав
Гость
8 февраля 2024, 11:46
Выкинь Васю на мороз...
Гость
8 февраля 2024, 11:37
ерунда полная, все ушли , закрыли, а мальчишка на улице в мороз
280801886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 11:36
Может, ребенок испугался, спросонья, пошел мать искать?
Гость
8 февраля 2024, 12:17
И тут " вагоны" Илона Маска... указали дорогу пацану в созвездие Юпитера.
Гость