Земля пухом.Жаль.Родственникам сил это пережить.Скорблю.
Гость
14 февраля 2024, 19:44
Припарковался автолюбитель. Теперь уж точно не оштрафуют.
Гость
15 февраля 2024, 10:57
Тебе бы мозгов, чтобы знал где слово сказать , а где промолчать хотя бы.
Гость
14 февраля 2024, 19:38
Хороший парень Сергей, знаю его. Настоящий Защитник и Патриот Родины. Царствие небесное, земля тебе, Серёжа, пухом. Родители, Вам низкий поклон за такого Сына, крепитесь, крепкого здоровья и знайте— ваш Сергей Герой. Его брат Дима, тоже военный и Защитник Родины.
Гость
14 февраля 2024, 19:46
Вся проблема в том,что в Забухалье нет работы,в частности по его специальности. Потому контракт и цинк ! Романтики ноль !
Как плохо за тобой смотрит санитар! Кадуцея и корги нету в эфире несколько дней, видать за ними только сторожит.
Гость
14 февраля 2024, 19:50
Вот мне по фиг, подобные новости даже не читаю, специально захожу в комменты ради комментария про Советский народ)))) Ну нравится блин мне это, советского народа давно нет, а всё за него гибнут. А почему не за народ кайнозойской эры?
Гость
14 февраля 2024, 21:17
Он родился в 1987 году и не мог знать Советский народ. 1991 году ему было 4 года. Он погиб за сказку о Советском народе.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий