Бастрыкин потребовал доклад о расследовании дела о сиротах в Забайкалье
19 февраля 2024, 08:13
Гость
22 февраля 2024, 04:50
Нашли каких детей грабить, сирот. Ни чего святого нет. Поиметь и с неё эти отказные средства, снять с должности, лишить ее квартиры , зарплаты и поселить в разруху.
Гость
21 февраля 2024, 01:15
На пгт.Первомайский обратите ВНИМАНИЕ в этом вопросе!!!!
Гость
20 февраля 2024, 15:48
Интересно, хоть один предоставленный доклад Бастрыкину соответствует действительности?!... Нет, и ещё раз НЕТ...
Гость
20 февраля 2024, 14:22
знаю одного молодого человека и его сестру. так вот они являются сиротами при живых родителях. Мать пьет, лишена родительских прав, отец не пьет, работает, но отказался от родительских прав по собственной воле. И вот в связи с этим родная тетя (сестра отца) оформила опеку над этими детьми. А фактически эти "сироты" жили и росли с родителями. При этом государство им выплачивало все соответствующие пособия и предоставляло льготы. А также по окончанию училища им выделили квартиры. Вот так вот. Считаю очень справедливо. А вы платите ипотеки. ))))
Гость
20 февраля 2024, 14:18
И я незнаю к кому ещё обратится, я стовала на очередь, когда у меня ещё не было детей, дети уже выросли, получили образование, старший сын после армии сейчас на сво, я некогда не нарушала закон , плочу налоги работаю на одном предприятии 20 лет, почему государство ко мне так, захотели поставили на очередь, захотели вычеркнули, полный произвол, и зашиты нет
Гость
20 февраля 2024, 14:12
Я выпускница дед дома, в 1994 году и до сих пор стою на очереди, прошла все суды какие только можно, ждала как все узнавала каждый год очередь, потом пришла в 2020 году узнать очередь а мне уже 45 лет, и оказалась что меня вообще вычеркнули из списка, был суд где я доказала что стояла на очереди, потомучто сохранила документы, и поставили опять на очередь в 2020 году очередью2011 года, и сказали в менестерстве что ещё будите 10 лет стоять за то что подали на нас в суд,
Гость
20 февраля 2024, 12:15
Государство выростило , квартиру дай а потом и ихних детей обеспечь и так по кругу.
Гость
20 февраля 2024, 11:19
Возле Забижта, начали строить дома для сирот, но видимо деньги украли и стройка стоит уже несколько лет. Ну, как всегда.
Гость
20 февраля 2024, 00:26
Прочитав, задумался, вспомнил родителей и понял, как хорошо, что они у меня были! Я не беспризорник, не сирота, не в детском доме. Родители, спасибо вам за это! И пусть пришлось самому эту квартиру добывать, но ты никогда не был сиротой. Это счастье! Упаси бог стать сиротой или иметь родителей -алкашей, которым ты не нужен! Страна у нас нищая и погрязла в дикой коррупции, нет праведного хозяина у России, а Россия может всех накормить, расселить, обогреть, но кому-то очень выгодно, чтобы в стране было много несчастных людей
Гость
19 февраля 2024, 23:02
Только, не будет временно шумиха а в итоги, не чего не решиться , как был бардак, так и останется.
Гость
19 февраля 2024, 23:01
Даже при беглом рассмотрении,можно рассчитать,это 500 лет.Ровно столько придется ждать сиротам ( их 7000) го обеспечения.А так, богатейшая страна....
Гость
19 февраля 2024, 20:20
Детям-сиротам выделяют квартиры, только они их превращают в чушатник. Посмотрите убитые квартиры в новостройке в Молодежном.
Гость
19 февраля 2024, 15:56
Из кармана налогоплательщиков, коим я и являюсь
Гость
19 февраля 2024, 15:08
С детства привыкают жить на халяву , основная часть не работают , от службы в армии скрываются , рожают детей каждый год , поживают на детские пособия и ждут от государства бесплатные квартиры и доплаты .
Гость
19 февраля 2024, 15:31
Вы так всё это описываете, как будто со своего кармана им выделяете!
Гость
19 февраля 2024, 16:56
Гость
19 февраля 2024, 15:31
Вы так всё это описываете, как будто со своего кармана им выделяете!
А из чьего? По ходу не из Вашего, т.к Вы один из них. А Ваши папки-мамки Вас на нашу шею переложили.
Гость
19 февраля 2024, 18:00
Ты не рос в лет. Доме и лучше не пиши ни чего. Каждый, ребёнок из детских домов мечтает жить с родителями.. Ты лучше не пиши бред.. Завистник.. Врагу не пожелаешь быть дет. Домов с им
Гость
19 февраля 2024, 12:28
Кужикову к ответу в суде, путь поясняет! Сколько же они исполнительского сбора оплачивают по решениям суда интересно 😉
Гость
19 февраля 2024, 11:16
А кто же у нас курирует эту тему в регионе? Ой, наша молодая управленка Кужикова)
Гость
19 февраля 2024, 13:49
Гончаров же сказал, что она спрпвлялась со всеми задачами?
Гость
19 февраля 2024, 10:01
посмеялись над сиротами вместе с судьями
Гость
19 февраля 2024, 10:01
и даже был суд, где он расплакался что у него нет денег этих и платить не может так как зарплата у него 18.000 р.
Гость
19 февраля 2024, 09:59
а застройщик кинул всех, и не построил жильё, а деньги выделенные ушли ему в карман
Гость
19 февраля 2024, 09:57
не все такие, есть и нормальные, мой зять стоит на льготной очереди, в 2023 году был 2022, что ли и между прочим , работает на танковом заводе, ремонтирует технику для СВО.
Странная фраза "снимают жильё за свой счёт". А за чей счёт они должны снимать? Избалуем эту привелегированную касту детей - сирот от алкашей. Они быстро поняли - работать и учиться не нужно, обязаны дать все и сразу за счёт других.
Гость
19 февраля 2024, 12:48
Золотые слова!
Гость
19 февраля 2024, 15:47
Жилье сиротам надо выделять только по соцнайму, да еще и с условием устройства на работу или поступления на учебу. А почему-то дают им в собственность. Халява развращает, это порочная идея.
Гость
19 февраля 2024, 16:54
Вы в своём уме? Во-первых, не все дети отняты у алкашей. Вы ещё жизни не видели, наверно. Сколько трагедий бывает и ребёнок остаётся сиротой. Это наши дети, российские. Чужих детей не бывает. А хоть и дети алкашей. И что с того? Что эти дети видели с родителями? Ничего не видели, ни ласки, ни питания нормального. Это наши дети и вливаются они в нашу экономику. Чтобы и такие, как вы могли жить беспечно.
Достижения
Свой среди своих