Инструктор ребцентра из Акши в Забайкалье обратилась к Путину с жалобой
20 февраля 2024, 10:43
Гость
21 февраля 2024, 18:20
А протпатриотизм вообще отдельная тема, новый год в одном из Центров для детей сирот , проводили в современном стиле- " Бал чертей " , так же проводили день святого Валентина, дети рисовали плакаты и валентинки по приказу директора, зато все патриотические праздники её не устраивают , нужно всё современное прозападное
Гость
21 февраля 2024, 18:08
G
Гость
21 февраля 2024, 18:04
Конечно, что говорить про районы, если в городе такое творится, здесь воспитатели под давлением вынуждены ходить и попрошайничать у людей на мебель , одежду , технику и
Т. Д .
Дети в детских домах с психиатрическими диагнозами , а медиков нет, воспитатели поят детей психотропными таблетками, так же под давлением администрации учреждений!!!!
Какой кошмар творится в Социальной защите.
Гость
20 февраля 2024, 16:12
Надо чтобы свой Забайкальский был губернатор, который бы болел за свой край. А приезжим благополучие чужого края не нужно ведь.Мы это видим не первый раз.Приедут нахапают, получат нужную запись в трудовой и всё.А что сейчас происходит, так вообще ужас.Осипов и его ставленица завхоз Щеглова - просто насмешка над читинцами.
Гость
20 февраля 2024, 14:17
Ребцентры какие-то... Чушь! Надо как в СССР - устроить ЛТП. Всё ясно и понятно. И никакого нытья в писанине, иначе все шансы туда загреметь. Порядок!
Гость
20 февраля 2024, 14:39
для детей что ли?
Гость
20 февраля 2024, 16:22
Гость
20 февраля 2024, 14:39
для детей что ли?
И для детей тоже! А то позабыли заботу Партии, не знают кто самый настоящий друг всех детей!
Гость
20 февраля 2024, 14:01
В любой реабилитационный центр зайдите и везде так. Центр "Надежда" на КСК более менее привели сотрудники все в порядок, так их выселили, под шумок, что возвращают помещения детям, забрав у детей, при этом суд через дорогу не тронули, хотя тоже бывший детский сад.
Ну зато дети наглядно видят, как их любит государство, которое хочет, чтобы из детей росли патриоты. Отличные патриоты будут. Вот в этом центре разговоры о важном и надо было проводить, пылу-то у ораторов и поубавилось бы.
Гость
20 февраля 2024, 12:17
По себе бы меньше тащили, а Путин не двужильный всех на месте проверить не может.
Гость
20 февраля 2024, 12:32
За 20 с лишним лет , времени не было все проверить?
Гость
20 февраля 2024, 12:08
На край выделяются деньги это мы знаем, в крае бардак спасибо осипову.
Гость
20 февраля 2024, 12:06
интересная статья - а где вообще прокуратура полиция ? и еще все ? в норках видимо...
Гость