Общество События вокруг 36-й бригады на СВО В память о погибших забайкальцах в результате атаки под Волновахой приспустят флаги

В память о погибших забайкальцах в результате атаки под Волновахой приспустят флаги

Об этом сообщила замгубернатора

Министерство культуры выпустило распоряжение об отмене всех развлекательных программ с 23 по 25 февраля

В Забайкалье 22 и 23 февраля приспустят государственные флаги в память о погибших забайкальцах в результате атаки под Волновахой. Об этом сообщила заместитель губернатора Забайкальского края Аягма Ванчикова у себя в Telegram-канале.

В сообщении говорится, что краевое Министерство культуры также выпустило распоряжение об отмене всех развлекательных программ с 23 по 25 февраля, а при проведении патриотических акций и мероприятий рекомендовано почтить память героев ВОВ и специальной военной операции минутой молчания.

Ранее сообщалось, что губернатор региона Александр Осипов находится на связи с Минобороны РФ для установления достоверности информации о ракетном ударе по территории ДНР с жертвами среди военнослужащих из Забайкалья. Власти края предупредили, что до появления официальных подтверждений любое тиражирование непроверенных сообщений может повлечь ответственность за распространение ложной информации. Также губернатор пообещал, что информация о судьбе бойцов будет доведена до семей в ближайшие сутки.

Новость обновлена: позднее пост в Telegram-канале Аягмы Ванчиковой был удален.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD28
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления