перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Герой России из Забайкалья Балдан Цыдыпов и американец Стивен Сигал получили одну премию за единоборства

10 октября 2024, 11:27
Гость
Гость
13 октября 2024, 02:35
Балдан - настоящий Герой и скромный парень! Счастья тебе и защиты от зависти! Добра! Всех благословений!!!
Гость
12 октября 2024, 13:07
Грамотность редакции хромает, когда же нормально начнут работать. Уж написали бы , как гу-ер наш сопли размазывает об чужую куртку...на интервью...ютубе уже писали...с таким отношением, ... раз простыл, платок для чего. Маску одел бы, чтоли...
Гость
12 октября 2024, 02:48
Балдар вы достояние России!!! Здоровье вам и долгих лет жизни.
Гость
11 октября 2024, 14:20
Молодец что скажешь! Не то что бичва диванная которые здесь коменты строчит сидя на горшке....
Гость
11 октября 2024, 12:45
Если тошнит иди лечись!😂
Гость
11 октября 2024, 12:21
Балдан настоящий Герой своей страны и народа! Желаю ему крепкого здоровья и успехов во всех делах,а диванным журналистам надо бы пример брать с него.
Гость
11 октября 2024, 10:04
Дай бог тебе Балдан здоровья и низкий поклон..
Гость
10 октября 2024, 18:19
Кто такой Кириенко и при каком месте, нам без разницы. А Цыдыпов молодец!
Гость
10 октября 2024, 18:10
Красивый парень Балдан! 👍
Гость
10 октября 2024, 15:56
Перебор с этим Балданом Цыдыповым,! Реально тошнит уже!
Гость
10 октября 2024, 18:15
Все ничего,только 2 кг осколков вытащили -это что влетело???Да и первый "Мужества " получил за бой ,потом "сенатор" добился "Звезды" ордена -маловато , не честно это ,а ему "все-равно"...икона
Гость
10 октября 2024, 20:34
Тошнит от вас, неблагодарный 😡
Гость
10 октября 2024, 20:40
Как не стыдно вам, а вы то точно струсили бы в бою, и не спасли бы 150 жизней
Гость
10 октября 2024, 15:52
задрали уже про него писать как буд то нет больше героев его место в агинском
Гость
10 октября 2024, 20:37
Не читай! Никто не заставляет
Гость
11 октября 2024, 08:02
Не читай , если задрали .
Гость
11 октября 2024, 14:21
Мало тебя видимо драли! Нужно повторить пока не оглохнешь....
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 13:43
"Герой РФ Балдан Цыдыпов и американец Стивен Сигал получили одну премию за единоборства'. Как они её будут делить?
280234394

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2024, 15:12
Кроме заголовка не чего не осилили? Они стали лауреатами премии «Золотой пояс» в разных номинациях.
281965031я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 октября 2024, 13:04
Балдан умеет улыбаться?
Гость
10 октября 2024, 13:32
Зачем? Он умеет воевать, и не задумываясь отдаст жизнь за других, этого достаточно?
Гость
10 октября 2024, 14:50
Гость
10 октября 2024, 13:32
Зачем? Он умеет воевать, и не задумываясь отдаст жизнь за других, этого достаточно?
боги, какие речи
Гость
10 октября 2024, 12:59
Как можно дать такую награду этому актеришке. Он же ноль полный в единоборствах, есть факт про него настоящий и подтверждённый что его за понты на удушающий взяли и он буквально обделался.
Гость
10 октября 2024, 14:52
тут мы видим с вами, как диванный единоборец агрессирует
Гость
10 октября 2024, 20:13
Гость
10 октября 2024, 14:52
тут мы видим с вами, как диванный единоборец агрессирует
Знал бы где твой диван помочился б на него прям с тобой на нём возлежащим.
Гость
10 октября 2024, 12:19
Хотелось бы чтобы такие, как Болдан ,честно служа в администрации, наводили порядок и вычищали от нерадивых управленцев. А для качественного исполнения своих обязанностей необходимы компетентные консультанты.
Гость
10 октября 2024, 13:42
кого он вычистит, ванчикову и ее дочку? нет дружок, все будет по другому
Гость
10 октября 2024, 18:16
Он в Москве в Военкомат собрался...
Гость
10 октября 2024, 12:05
Он житель Москвы! Это другая страна .
Гость