перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В современной России пытаются отменять людей

1 января 2025, 11:44
Гость
1 января, 12:10
Да история циклична, мы все время наступаем на теже грабли. Теперь даже у Чита ру люди, которые бок о бок долгое время работали вместе, теперь по разные стороны, одних приласкали власть имущие, а есть те кто был вынужден уехать и теперь иноагенты.
Гость
1 января, 12:16
Не власть приласкала, а продались за тридцать сребренников.
Гость
1 января, 12:32
Зачем путать божий дар и яичницу? Аввакум, Гедеон- исторические личности, боролись за свои убеждения, претерпевали гонения. И кто такая Иевлева, какие у нее могут быть убеждения, одно банальное непотребство. Нелепо проводить такие аналогии.
Гость
1 января, 14:13
Люди ауу вы о чём? О людях судят по их делам! Причина появления вечеринки? Желание бобла и эпотаж... С жиру решили побеситься. А Ивлева- любой каприз за ваши деньги. О личностях здесь речи не идёт. В прошлые времена наша попса бесила, а сейчас и подавно. В Забайкалье ссылали не сломленых. Мы их потомки и сравнивать наших прадедов с этим отребьем нельзя. Забайкальци это люди способные на поступок. Хороший или плохой не суть. Ужом на сковороде не вьемся. За дела отвечаем. Потому и варягов не терпим. Разницу чувствуем!
Есть такое выражение, вы живёте на Кубани потому что ваших предков достала власть, я живу в Сибири потому что мои предки достали власть.
Гость
1 января, 16:39
Только русский язык вы выучить не удосужились. Неграмотность и недалекость вот и вся цена вашим суждениям. Эпотаж... Нет, это ж надо..
Гость
1 января, 18:18
Есть такое выражение, вы живёте на Кубани потому что ваших предков достала власть, я живу в Сибири потому что мои предки достали власть.
Только большинство каторжан были всё же убийцами и злодеями, и доставали они не власть, а невинных людей.
Гость
1 января, 18:40
Че, ребята, вообще кранты? Адекватных комментов вообще не пропускаете? Участвуете в процессе закручивани гаек?
Гость
7 января, 17:51
Образец верхоглядства и необразованности.
Гость
1 января, 12:12
Не понятно о чем и для чего
Гость
1 января, 13:48
Автор видимо скучает по возможности войти не в ту дверь
Гость
1 января, 18:20
Гость
1 января, 13:48
Автор видимо скучает по возможности войти не в ту дверь
По свободе слова он скучает и по адекватному обществу. Но вам не понять
Гость
10 января, 10:28
Гость
1 января, 18:20
По свободе слова он скучает и по адекватному обществу. Но вам не понять
Это мираж.
Гость
1 января, 13:20
Нашел кого сравнивать.. о чем статья, вообще не понятно
Гость
1 января, 12:19
Жизнь это испытание! И для неимущих и для богатых для всех испытания свои. Понять что происходит и правильно это или нет, можно только понимая смысл жизни, без этого все рассуждения всего лишь домыслы.
Гость
1 января, 13:35
Но блеснуть соплёй на солнышке хочется.
1 января, 17:09
Тут будет уместно вспомнить об индульгенцию...
Гость
1 января, 12:04
Горбачев и Ельцин тоже вошли не в ту дверь. Страны больше нет.
Гость
1 января, 16:03
Страны бывшего социализма вышли из социализма, часть при этом распалась и спокойно, нормально живут. А вы все грёзите СССР. Неужели режим СССР стоил погубленных жизней и судеб миллионов людей? Недаром до сих пор не открыли архивы КГБ. Вчера видела тётенька она со слезами на глазах смотрела поздравление путина.
Гость
2 января, 13:36
Гость
1 января, 16:03
Страны бывшего социализма вышли из социализма, часть при этом распалась и спокойно, нормально живут. А вы все грёзите СССР. Неужели режим СССР стоил погубленных жизней и судеб миллионов людей? Недаром до сих пор не открыли архивы КГБ. Вчера видела тётенька она со слезами на глазах смотрела поздравление путина.
Архивы загубленных с 1991 года тоже пока закрыты. Всему время.
Гость
1 января, 12:00
сравнили не сравнимое
Гость
1 января, 15:51
Не могу понять смысл первой фразы статьи. Что означает фраза « деятельное раскаяние не должно переводить человека в стан противника». То есть, если человек раскаялся, то не значит, что он в стане противников? А если деятельно не раскаялся, то значит «свой». Может, автор имел ввиду нечто другое?
Гость
1 января, 12:10
Что вы лезите, в историю,может эту голую вечеринку в учебники по истории запишите?
Гость
1 января, 14:40
Ивлева статью у аффтора заказала?Ну и без либеральных соплей про ,,ужасы репрессий" никуда,да,аффтор?
Гость
1 января, 15:48
Смоленка? Полигон? Можем повторить)))
Гость
1 января, 18:23
Почитайте про Хархорина. И особо поинтересуйтесь его судьбой и кончиной.