Интернет от нескольких провайдеров пропал или замедлился в Чите 14 мая
14 мая 2025, 20:22
Гость
22 сентября 2025, 18:23
Просадки по пингу на провайдерах - МТС, Мегафон, Йота и Ростелеком, буду пробовать ТТК. Обычным пользователям (загрузить картинки и видео) не особо мешает но держу в курсе что стабильно раз в 2-3 минуты интернет просаживается скорость падает до убогих 1 Кбит/сек это не то что мало это не хватит даже чтобы загрузить картинку (на языке стариков). В моменты соревновательных игр пинг подскакивает до 600-800мс и держится так около 3-4 минут после чего падает.
Гость
16 мая 2025, 06:46
У нас Ростелеком 3 день не работает....
Гость
15 мая 2025, 18:30
Опять тупит ростелеком
Гость
15 мая 2025, 02:44
Домашний интернет и тв МТС, сегодня были проблемы . в целом, качество интернета в последние месяцы стало хуже
Гость
14 мая 2025, 22:34
Есть всего два провайдера-ТТК и Ростелеком. Они передают нет по магистрали.Крупнейший из них РТ. 400к км у РТ и тысяч 60 у ТТК. Остальные покупают нет у РТ,в том числе недостающий покупает ТТК.
Гость
14 мая 2025, 22:47
Они уверены, что от Ростелекома можно куда-то уйти :)
Здравствуйте! Понимаем, что в наше время очень важно иметь стабильный доступ к услугам мобильной сети.
Будем признательны, если продублируете свой комментарий нам в чат Личного кабинета (раздел "Поддержка"), указав также точный адрес, по которому возникают затруднения (населенный пункт/улицу/номер дома или координаты).
Обязательно во всем разберемся!
Здравствуйте! Понимаем, что в наше время очень важно иметь стабильный доступ к услугам мобильной сети.
Будем признательны, если продублируете свой комментарий нам в чат Личного кабинета (раздел "Поддержка"), указав также точный адрес, по которому возникают затруднения (населенный пункт/улицу/номер дома или координаты).
Обязательно во всем разберемся!
Я конечно не тот гость кто написал про видео)). Но вот сайт mining-Dutch в домене Нидерландов вы начали блочить. (Симка мегафон Иркутск). Тот же сайт через мобильный МТС работает.
Я конечно не тот гость кто написал про видео)). Но вот сайт mining-Dutch в домене Нидерландов вы начали блочить. (Симка мегафон Иркутск). Тот же сайт через мобильный МТС работает.
На работу отдельных сайтов и приложений мы повлиять не можем. Напишите, пожалуйста, об этой ситуации в чат Личного кабинета (раздел "Поддержка"). Все проверим подробнее.
Гость
14 мая 2025, 21:24
Главное денюшки не забывайте платить как за коммуналку
Гость
14 мая 2025, 20:56
Ростелеком не выполняет свои обязательства. пгт в Усть-Карское, 3 недели небыло связи , сгорела опора на по которому передавались данные.
Гость
14 мая 2025, 21:38
Это ФОРС-МАЖОР!
Гость
14 мая 2025, 20:53
Есть ттк инет, сейчас пишу
Гость
14 мая 2025, 20:52
Ттк нет инета
Гость
14 мая 2025, 20:47
ну ты еще вспомни гужевые повозки или каменный топор
Гость
14 мая 2025, 20:46
Погодите, щас лохматый американский дедушка кнопку нажмёт, и интернета, в том числе суверенного, не станет. Чем за хлебушек расплатитесь?
Гость
15 мая 2025, 00:50
Может «не лохматый» и «неамериканский» скажет нажмите мне кнопку ? Валенком по пульту срочно ударьте !
Гость
14 мая 2025, 20:42
"ТТК работает, по замерам всё нормально, но страницы грузятся еле-еле», — написал пользователь про «Ростелеком». " - Клювенкова опять наклевалась.
Гость
14 мая 2025, 21:35
А, КТО ИЗ НАС БЕЗ ГРЕХА???
Гость
14 мая 2025, 23:04
Так ещё выборочно отзывы отсеивает.
Гость
14 мая 2025, 20:36
Ростелеком реально уже бесит, не первый раз такое
Гость
14 мая 2025, 20:50
Ростелеком это самый днищенский провайдер читы, хуже него просто никого нет.
Гость
14 мая 2025, 21:32
Гость
14 мая 2025, 20:50
Ростелеком это самый днищенский провайдер читы, хуже него просто никого нет.
Чебурнет настраивают))) вход через Госуслуги с подтверждением паспортных данных))) пока грузится - можно прослушать гимн РФ)))
Гость
14 мая 2025, 20:48
А сейчас прям подключение к интернету без паспортных данный, ой наивный барашек.
Гость
14 мая 2025, 20:50
Скоро всё отключат, в тч и кабельное ТВ, интернет, мобильные версии, УКВ радио. Останутся несколько федканалов для ТВ -зомбиманов, их много. Остальные будут смотреть в фильмоскопе диафильмы.
Гость
14 мая 2025, 20:52
Гость
14 мая 2025, 20:50
Скоро всё отключат, в тч и кабельное ТВ, интернет, мобильные версии, УКВ радио. Останутся несколько федканалов для ТВ -зомбиманов, их много. Остальные будут смотреть в фильмоскопе диафильмы.
Иди проспись.
Гость
14 мая 2025, 20:33
а как мы жили до телефонов?, в 80 - 90 х годах?
Гость
14 мая 2025, 20:52
Плохо жили
Гость
14 мая 2025, 21:37
Так мир другой был, общество другое было. А, как мы жили без электричества? Ну, и т.д. Жили, но по-другому.
Достижения
Свой среди своих