перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Атамановка просит помощи в тушении пожара

20 мая 2025, 09:27
Гость
Гость
20 мая 2025, 18:04
Лесной кодекс-еще одна провальная реформа медведевского правления. Нельзя было доверять управление страной этому типу.
Гость
20 мая 2025, 13:28
Депутаты вам в помощь.
Гость
20 мая 2025, 12:15
К Осипову все пожелания пожалуйста! У него и силы и ресурсы есть, а вот желание, ну, это другое, когда плотно на муке сидишь
Гость
20 мая 2025, 11:40
Там же монастырь рядом? Монашки не ходили на молебен 18 мая на Титовскую сопку? Или плохо молились?
Гость
20 мая 2025, 11:37
Кто поджигает Читу и весь край? Может кто объяснить?
Гость
20 мая 2025, 12:19
Если двумя словами, про край скажу, здесь москвичи выкупили его под добычу ресурсов, сожжённая земля никому не нужна и там легко делаются доки, а вот что под землёй, ресурсы, все для будущей добычи ископаемых, поэтому и жгут
Гость
20 мая 2025, 11:30
Пора поджигателей отнести к террористам по соответствующей статье к ним применять уголовное наказание!!!
Гость
20 мая 2025, 11:28
Вчера же БЕ-200 летал тушил? Или снова недотушили?
Гость
20 мая 2025, 11:11
Вчера же кричали что не надо, а сейчас понадобилась?
Гость
20 мая 2025, 11:28
Вчера по всем каналам сказали,что посёлки отстояли,врали или опять подожгли?
Гость
20 мая 2025, 10:03
Нечего лес вырубать под строительство домиков. Вот и аукнулось. Природа живая.
Гость
20 мая 2025, 11:26
Это террористические поджоги!
Гость
20 мая 2025, 11:45
А не надо было продавать землю,принадлежащюю поселению Атамановка под строительство
Гость
20 июня 2025, 17:09
А чтобы свой домик построить вы лес не вырубали?
Гость
20 мая 2025, 10:00
А где Осипов с заявлением об отставке и ранцем для тушения?
Гость
20 мая 2025, 11:25
Рисуется на ТВ
Гость
20 мая 2025, 11:43
Заявление об отставке подают порядочные,смелые люди!
Гость
20 мая 2025, 12:13
Гость
20 мая 2025, 11:43
Заявление об отставке подают порядочные,смелые люди!
А не проверенные у психиатра ищут грейдер для перевозки бульдозера.
Гость
20 мая 2025, 09:53
В результате непродуманной лесной реформы разрушена система предупреждения и недопущения лесных пожаров. Сейчас нет подразделений, способных локализовать лесной пожар в «зачатке». В советское время ими были лесничества и лесхозы, но сейчас они фактически разогнаны. Лесников сократили, остались только лесничие, у каждого из которых по одному помощнику. Этого мало. Мы пожинаем последствия поправок в лесное законодательство 👹
Тундрюк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 мая 2025, 09:59
А кто сказал что непродуманной? С этого надо начать.
Гость
20 мая 2025, 10:00
20 мая 2025, 09:59
А кто сказал что непродуманной? С этого надо начать.
Выживают Забайкалье
Гость
20 мая 2025, 10:01
20 мая 2025, 09:59
А кто сказал что непродуманной? С этого надо начать.
А, ТЫ КТО ТАКОЙ????
Тундрюк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 мая 2025, 09:34
Интересно посмотреть отчет главы поселения о готовности к пожарам. Сколько и где опахано и отожжено. Губернатор же не просто так озвучивает цифры в 80-90 % готовности, ему же снизу докладывают.
Гость
20 мая 2025, 10:20
А вот насчёт отжигов, шары протри!!; отжигают по полной!! Тебе мало???
Гость