перейти к публикации
22 комментария к публикации

Награды президента РФ вручили забайкальцам за освоение Удокана

9 августа 2025, 13:55
Гость
Гость
12 августа 2025, 13:53
Коммунисты хоть что-то строили...
Гость
10 августа 2025, 14:33
Королевство кривых зеркал, по-другому и не может быть
Гость
10 августа 2025, 00:00
Забайкальцы)))) очень смешно
Гость
9 августа 2025, 22:17
Ни одного работяги, только директора оказались на вершине Олимпа. Совпадение ? не думаю.
Гость
9 августа 2025, 22:45
Еще и премии выписали,просто не афишируют.....Губеру тоже "подкатило"???Просто так стоять не будет...
Гость
9 августа 2025, 16:50
Кто работал/работает на Удокане тот поймет и посмеется)))
Гость
9 августа 2025, 22:39
Одни "директора".....работают не покладая рук на Частном предприятии Алишера Усманова....
Гость
9 августа 2025, 22:43
В правом углу "дедок" еле стоит на ногах, ему на покой надо, видимо больной совсем, а его "притащили".....
Гость
10 августа 2025, 14:07
Гость
9 августа 2025, 22:39
Одни "директора".....работают не покладая рук на Частном предприятии Алишера Усманова....
Гость, разворовывание ,Забайкалья разворовывание страны
Гость
9 августа 2025, 16:48
А где рабочий класс, одни директора! Как и в медицине. Заслуженные врачи России теперь часто чиновники, простые врачи за бортом наградного отдела остаются. Очень награды любят, тщеславие свое тешат. Вот таковы реалии
Гость
9 августа 2025, 22:40
Эти награды дают право на получение "Ветерана труда" .....а рабочему классу шишь....
Гость
9 августа 2025, 14:20
Да, российский недоразвитый капитализм очень сильно отличается от забугорного.
Гость
9 августа 2025, 15:38
Дык коммунисты строили. Поэтому есть некоторые особенности. Феодального характера.
Гость
9 августа 2025, 16:12
Гость
9 августа 2025, 15:38
Дык коммунисты строили. Поэтому есть некоторые особенности. Феодального характера.
Тоскуешь по коммунистам?
Гость
9 августа 2025, 17:35
Гость
9 августа 2025, 15:38
Дык коммунисты строили. Поэтому есть некоторые особенности. Феодального характера.
Ну а что вы хотите. У них ведь по сути, всего две идеи: ленин всех умнее, всех живее, всех румяней и белее, и мама мыла раму. Что из этого можно построить? Результат предсказуем и очевиден.
Гость
9 августа 2025, 14:15
Точно сказано! Забайкальцы уже почувствовали себя сильнее. Осталось только дождаться когда олигархи последние полезные ископаемые вывезут. Во заживём!
Гость
9 августа 2025, 14:05
Сами себя хвалят, за щет рабо тников ща пойдут квасить
Гость
9 августа 2025, 16:26
купи словарь, орфографический!
Гость
9 августа 2025, 13:58
Частная компания, можно и продавцов пятерочки также наградить, они хоть суда везут, а удокан отсюда.
Гость