перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти разрабатывают новый туристический маршрут под Читой

2 сентября 2025, 16:22
Гость
Гость
3 сентября 2025, 10:56
Смешно особенно про лебедя и муравейники. Там стоящее только построенный острог!
Гость
2 сентября 2025, 23:53
Я вот периодически читаю новости и знаете, я заметил, что в у нас в Забайкалье только все в планах, проектах и т.д.и.т.п. Ну правда, уже хотелось бы услышать, что создано то-то, сделало это и все для людей, для комфорта и жизни. Верю, что будет так, только в каком поколении, я не доживу, а жаль...
Гость
2 сентября 2025, 21:02
Всё с пыльных полок вытаскивают и делают вид, что придумали что то новое. Был Читинский центр туризма и ребята каждо лето ходили в походы по этим маршрутам.
Гость
2 сентября 2025, 19:38
Снова чьи-то хотелки, которыми все и заканчивается.
Гость
2 сентября 2025, 19:20
Лучше прекратите устраивать массовые рыбалки с поплясушками и горловым оранием на всю округу. Озёра все пересохли, рыба за зиму от снега передохла. Где ваше бережливое отношение к природе?! Про пожары даже не заикаюсь......
Гость
2 сентября 2025, 17:49
вы о чем? чиновников волнуют только освоение выделенных средств в установленные сроки. поэтому и имеем тропы и музеи с кластерами которые никому не нужны.
Гость
2 сентября 2025, 17:28
В проекте нужно задействовать каждое село. Например, село Беклемишево - его история, люди... Или село Угдан. Интересна не только стела с лебедем. Опять же - люди, кто прославил село. Например, нынешние женщины-ветеранки, отправляющие позы бойцам СВО, навещающие раненых в госпиталях. А бурятские позы добавляют раненым сил....
Гость
2 сентября 2025, 17:20
Вопрос один - для кого ?
Гость
2 сентября 2025, 17:13
пустое это. леса сгорели, озера загажены, а они еще хотят нагрузку увеличить? временщики без будущего.
Гость
2 сентября 2025, 20:08
Ты в лесу то хоть был, чтобы утверждать что "леса сгорели"?
Гость
2 сентября 2025, 16:35
Лучше присоединить озёра вместе с деревнями к Еравнинскому району как было до 1957 года. Об этом мало кто помнит но села Сохондо,Арахлей,Бургень,Колочное,Угдан,Тасей,Авдей и ряд мелких ныне не существующих входили в состав Еравнинского района.
Гость
2 сентября 2025, 16:36
Зачем?
Гость
2 сентября 2025, 17:14
Гость
2 сентября 2025, 16:36
Зачем?
затем, что в Бурятии есть хозяин.
Гость
2 сентября 2025, 17:24
Гость
2 сентября 2025, 17:14
затем, что в Бурятии есть хозяин.
Был этим летом в Бурятии на Байкале в районе Посольского сора, разруха кругом по всему побережью в деревнях.
Гость