перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Что делать, если попался мошенникам

28 октября 2025, 08:17
Гость
2 ноября, 02:34
вот почему человек должен всё это знать и уметь делать? зарплаты перечисляют на карты, пенсии на карты, пособия на карты, так почему ни кто не отвечает за безопасность этих карт ? Почему так просто может любой, (якобы мошенник), снять все деньги со счетов или карт? Почему ни у одного миллионера или миллиардера не сняли деньги? А не снимают у миллиардера потому, что он быстро вычислит и накажет не по детски! Вот и снимают и обманывают тех, кто не может наказать мошенников ! Я плачу налоги и хочу просто жить, учиться, работать, а не забивать голову тем, что должны делать те, кому это положено !а ещё цифротизацию сейчас сделают и вообще красота будет ! Кто будет отвечать за сбой программы, за утечку данных, за всю информацию и как люди должны будут жить потом и доказывать ,что он не верблюд ?
Гость
28 октября, 12:42
Требуют четыре цифры? Пошли на две буквы!
Гость
28 октября, 18:05
А лучше на три
Гость
2 ноября, 20:33
Гость
28 октября, 18:05
А лучше на три
На две лучше,больше.
Гость
2 ноября, 19:35
По-моему выход прост, не выдавать кредиты онлайн и прикрыть все лавочки микрозаймов.
Гость
28 октября, 18:08
Четыре цифры это не код госуслуг. Это пустой набор цифр. Самое интересное происходит потом, когда вас начинают запугивать взломом Госуслуг. И вот тут главное не паниковать.
Гость
29 октября, 10:34
точно, в Госуслугах их шесть
Гость
3 ноября, 10:30
Гость
29 октября, 10:34
точно, в Госуслугах их шесть
С 4 цифр всё и начинается. Потом только мошенники уводят госуслуги. Этими 4 цифрами они личный кабинет оператора связи ломают и потом уж сами получают доступ к госуслугам.
Гость
29 октября, 06:06
Пароль от госуслуг 6 цифр. Это у них начало такое, посадить на крючок.
Гость
3 ноября, 15:27
Я все свои поступлениям сразу трачу (коммуналка, еда, лекарства, банк Озон, отпуск - возвращая долги). Дети всегда помогут, если не хватит дотянуть до зарплаты или пенсии ( и помогают!). А мы в свое время помогали им с квартирами, дачами. Никогда не держу сумм на картах. Все счета застрахованы. И тогда ответственность несет банк. Люблю поиздеваться над мошенниками: типа цифр не знаю, смс не умею читать и тд).,
Гость
2 ноября, 21:39
мне домофон уже три раза поменяли.
Гость
28 октября, 21:37
Тетя на фото клевая
Гость
28 октября, 22:42
Поддержу.