Жители Забайкальского края пожаловались на сбой в работе WhatsApp 1 декабря
2 декабря 2025, 11:11
Гость
2 декабря 2025, 16:16
Покупайте срочно места в Ивановке. Скоро мест не будет.
Гость
2 декабря 2025, 16:14
А дипломатические переговоры по Украине проходили по Ватсап???
Гость
2 декабря 2025, 14:55
ребята, не спорьте о протоколах шифрования, вопрос не в них. Вопрос с вацапом, это вопрос больше ментальный, а не технический, кому нравятся ВАЗы, а кому иномарки. Почему в недружественных странах не ограничивают выбор мессенджера, почему мы какие-то опять недоразвитые, ущемленные, инфантильные, что за нас все должна решать Терешкова в свои почти 90, хотя она говорит, что по нашим же просьбам и по нашим же письмам, решать что читать, и что слушать, и как общаться, и кому молиться в сети? Единственное, что вас заставляет сюда писать, это уязвленное чувство достоинства, у кого, конечно, оно есть, а если нет, то тогда по барабану, какой почтой передать список продуктов.
У меня его уже лет 5 нет, нисколько не потеряла.... я вообще не понимаю что за ажиотаж..... Вайбер ушёл, никто и не вспоминает, так же и ватцап...... Чужая сеть......
Гость
2 декабря 2025, 19:47
жаль, что не понимаешь
Гость
2 декабря 2025, 13:21
«… Сбои коснулись почему-то не всех» (с)-потому что блокируется в основном вложения в сообщениях, и звонки. Тексты пока отправляются. Тот же принцип блокировки был и у ютуба- замедлим, и свалим на оборудование Гугла. А это не мы. И народ сам откажется пользоваться и прибежит «на парковку». Да еще сбои совершенно не страшны тем у кого правильные три буквы
Гость
2 декабря 2025, 12:24
Патамушта враги акружили
Гость
2 декабря 2025, 12:14
Только силой , угрозой и лишением !
Гость
2 декабря 2025, 12:29
А иначе такие до сих пор жили в избах и грелись у печи при свечах. А телефон в таких руках оружие против общества, потому как своим тугоумием многие фотают и пересылают все что попадется, в том числе воинские части, объекты критической инфраструктуры
Гость
2 декабря 2025, 13:05
Гость
2 декабря 2025, 12:29
А иначе такие до сих пор жили в избах и грелись у печи при свечах. А телефон в таких руках оружие против общества, потому как своим тугоумием многие фотают и пересылают все что попадется, в том числе воинские части, объекты критической инфраструктуры
Да ладно скоро интернет запретят, нигде писать будет, потому что нельзя людишкам такое давать
Гость
2 декабря 2025, 14:05
Гость
2 декабря 2025, 12:29
А иначе такие до сих пор жили в избах и грелись у печи при свечах. А телефон в таких руках оружие против общества, потому как своим тугоумием многие фотают и пересылают все что попадется, в том числе воинские части, объекты критической инфраструктуры
Твои суперсекретные объекты спутники постоянно снимают.
Гость
2 декабря 2025, 12:14
Просто РКН замедляет. Как youtube.
Гость
2 декабря 2025, 13:13
А мы смотрим и ютуб и ватсап работает. Уже бабушки и дедушки знают что нужно для этого сделать. Компьютерную грамотность РКН повысил у населения.
Гость
2 декабря 2025, 12:03
Пользуюсь ВК месенджером, вообще никаких проблемм.
Гость
2 декабря 2025, 12:12
ВК мессенджер, Там-Там, Макс на выбор. Просто нежелание пробовать новое. Это как с ГосУслугами все ср.ч разводили про слежку и т.д. Но как только Государство заявило, что детские 10 000 руб будут давать через ГосУслуги, то все поголовно отказались от своих мнимых убеждений и продались. Зашли и пользуются.
Гость
2 декабря 2025, 13:05
Гость
2 декабря 2025, 12:12
ВК мессенджер, Там-Там, Макс на выбор. Просто нежелание пробовать новое. Это как с ГосУслугами все ср.ч разводили про слежку и т.д. Но как только Государство заявило, что детские 10 000 руб будут давать через ГосУслуги, то все поголовно отказались от своих мнимых убеждений и продались. Зашли и пользуются.
Продолжай пользоваться. Только прочитай что такое сквозное шифрование. И подумай почему ватсап имеет, а тамтамы и главное макс нет.
Гость
2 декабря 2025, 13:16
Гость
2 декабря 2025, 13:05
Продолжай пользоваться. Только прочитай что такое сквозное шифрование. И подумай почему ватсап имеет, а тамтамы и главное макс нет.
А можешь сказать хотя бы один вариант использования мессенджера, где плюсы сквозного шифрования реально перевесят его минусы для простого гражданского?
Гость
2 декабря 2025, 12:01
Порвали многие семейные связи, общение с детьми, родителями за тысячи километров...
Гость
2 декабря 2025, 12:04
Пишите письма))
Гость
2 декабря 2025, 13:03
Гость
2 декабря 2025, 12:04
Пишите письма))
Терешковой
Гость
2 декабря 2025, 13:08
Один из пунктов плана разорвать все связи. И не только между родственниками. Плюс избавляются от нецензурируемой информации.
Достижения
Свой среди своих