перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Заслуженный врач Забайкалья Владислав Семёнов скончался после болезни

22 декабря 2025, 11:13
Гость
Гость
27 декабря 2025, 17:59
Светлая память! Какая потеря для Борзи...
Гость
23 декабря 2025, 01:15
не знали,но очень жаль такого врача,с потомственными генами врачей родителей,по фото и отзывам видно, умный, отзывчивый, добрый и замечательный хирург,человек,мастер своего дела...Спасибо этому доктору, за его добрые дела и много спасённых жизней!Жаль,очень жаль,что такие врачи уходят так рано!
Гость
23 декабря 2025, 01:09
Очень ,очень жаль,когда уходят такие люди! ..Соболезнования родным..
Гость
22 декабря 2025, 23:38
Не надолго пережил родителей, очень жаль, никого не щадит эта проклятая болезнь.......
Гость
22 декабря 2025, 16:07
Мы хорошо знали семью Семёновых. Очень жаль, что так рано уходят профессионалы своего дела и просто замечательные, отзывчатые люди. Царствия небесное и пусть земля будет пухом.
Гость
22 декабря 2025, 15:54
Светлая память,хорошему доктору! Много жизней ему удалось спасти, а вот сам рано ушел из жизни. Очень и очень жаль. Соболезнование родным.
Гость
22 декабря 2025, 14:51
Замечательный человек, врач, друг !!! Светлая память Владу . Огромные соболезнования родным и близким. Скорбим .
Гость
22 декабря 2025, 13:09
Пенсия 65
Гость
22 декабря 2025, 12:46
Не знала, но Очень жаль….. Родственникам соболезную и крепитесь .
Гость
22 декабря 2025, 12:29
Мне повезло в жизни- никогда не попадала к хирургам. Но плачу!! Не знала этого врача, но поклон до земли и даже ниже!!!! Такой молодой! Соболезнования родным и близким!
Гость
22 декабря 2025, 11:56
Светлая память Владиславу Валерьевичу . Соболезнуем его семье . Он был одним из лучших .Внимательный отзывчивый и высококлассный профессионал . Жаль что так рано ушёл .
Гость
22 декабря 2025, 11:48
Царство небесное Владиславу. Потомственный врач. Как рано! Знала его родителей, замечательных врачей. Все трое были переданы своему делу и Борзинской ЦРБ.
Гость
22 декабря 2025, 11:32
Очень жаль, что уходят лучшие. Это был человек своего дела. 😭😭😭Соболезнование родным.
Гость
22 декабря 2025, 11:31
Да, к сожалению врачи тоже смертны. Царствие Небесное.
Гость
22 декабря 2025, 11:26
Совсем молодой... Светлая память, соболезнования родным и близким...
Гость