перейти к публикации
33 комментария к публикации

Суд заново рассмотрит дело экс-главы инспекции УФСИН Забайкалья

30 декабря 2025, 12:45
Гость
Гость
15 января, 13:08
Я думаю, что это подстава
Гость
30 декабря 2025, 23:03
Началось с Королькова, потом Уханов, Пляскин…
Гость
30 декабря 2025, 22:55
Свободу Юрию Деточкину!
Гость
30 декабря 2025, 22:53
Так было всегда. Начальник мне тоже выписывал премию 10 тыс, я в кассе брал 5. Но понимал, что это действительно на комиссию (москвичи). Они реально пили и жрали как будто с цепи сорвались и их голодом морили.
Гость
30 декабря 2025, 17:49
Да Борискова подставили. Видимо кто-то хотел на нём карьеру сделать. Ну штраф, ну на пенсию по отрицательным потивам.. Деньги тратил эти он на канц товары например, для той же инспекции. Система его сама и сгубила.
Гость
30 декабря 2025, 16:28
Дорожница сотнями тысяч родственникам премии платила и ничего. А тут за то что на систему потратил...
Гость
30 декабря 2025, 16:10
Плохо встретишь, плохая справка со всеми вытекающими, все знают кто в теме.
Гость
30 декабря 2025, 15:07
Он не брал взяток, а собирал копейки на хоз нужды..
Гость
30 декабря 2025, 14:59
А где же он жил? Не в квартире что ли? Когда перевелся , сразу квартиру получил в Чите. А по прежнему месту службы тоже получал - трехкомнатную, приватизировал и продал перед переездом. Так что про квартиры не надо.
Гость
30 декабря 2025, 14:56
У него даже своей квартиры не было . И Ездил не на Мерседес, а на пробоксе. Если бы миллионы украл тогда условно дали.
Гость
30 декабря 2025, 14:22
Конечно много дали,могли бы штраф в 5 млн р
Гость
30 декабря 2025, 14:34
Другим будет неповадно, скольких осуждают, а взятки все равно берут , значит мало наказывают.
Гость
30 декабря 2025, 23:02
Гость
30 декабря 2025, 14:34
Другим будет неповадно, скольких осуждают, а взятки все равно берут , значит мало наказывают.
Берут все. Но плох не тот, кто берет, а тот, кто спалился!
Гость
30 декабря 2025, 14:20
У руководителя хорошая заработная плата мог бы и на свои кормить комиссию.
Гость
30 декабря 2025, 15:47
Увы, комиссии приезжают не на один день и группой, на свою зарплату всех не прокормишь.
Гость
30 декабря 2025, 14:12
Мрот штрафа дать он же не для себя брал
Гость
15 января, 11:42
😆😅🤣😂😃😀🙃
Гость
30 декабря 2025, 13:39
За 500 тысяч, 9 лет...Где то писали, что на очистных сооружениях стырили более 100 с чем то миллионов...И нет виноватых))
Гость
30 декабря 2025, 14:47
А Ядрищенскому за 4 млн всего 8 лет
Гость
15 января, 11:41
Гость
30 декабря 2025, 14:47
А Ядрищенскому за 4 млн всего 8 лет
Ну сами же понимаете, что не 4 млн. хапнул, это озвучили 4, а на самом деле раз в 10-20 больше. Прикидываются казанскими сиротами, "на нужды" собирают, на чьи нужды?, свои, конечно. А в УФСИНе подчинённые прямо пришли к начальнику и "добровольно" предложили отдавать ему свои кровные, отрывая от семьи, от детей. Чем дальше, тем смешнее взяточники, казнокрады, воры изощряются, чтобы не сесть за решётку, не возвращать наворованные миллионы. 🙈🙉😱🧐☹🤔
Гость
30 декабря 2025, 13:27
Вот пускай на свои премии и кормит
Гость
30 декабря 2025, 13:12
А как комиссии встречать и кормить. Такой статьи расходов нет. Всегда так было и есть во всех госучреждениях.
Гость
30 декабря 2025, 13:21
Это городские и краевые власти могут безжалостно пускать бюджет на различные гулянки, встречи-приёмы, проводы, фестивали, форумы.
Гость
30 декабря 2025, 14:10
Гость
30 декабря 2025, 13:21
Это городские и краевые власти могут безжалостно пускать бюджет на различные гулянки, встречи-приёмы, проводы, фестивали, форумы.
Чушь не пишите...
Гость
30 декабря 2025, 14:13
Гость, если хотите кормить комиссию, то делайте это за свой счёт. И не будет у Вас проблем с законом.
Гость