В магазинах тоже обманывают «элегантно». Из-за скудости своей пенсии, иногда покупала уцененные, упакованные в пакет яблоки, так сверху лежат просто подвядшие, непрезентабельного вида, в середине- одно гнилье. Или мятые консервные банки стоят по такой же цене, как и целые. А еще есть просроченные продукты, недовес в расфасованных крупах и сахаре, да и много чего можно встретить, если отнестись повнимательнее.
Гость
1 мая, 13:34
русская "культура".
Гость
1 мая, 00:48
Взрослые поощряют мелкое воровство своих Чад. Потом общество пожинает плоды
Гость
1 мая, 00:46
Есть ещё категория воришек ,речь про родителей, которые видят,что их ребенок взял сладость и съел (конфеты, яйцо шоколадное, батончик и многое другое) нагло делают вид,что не замечают этих действий ребёнка
Гость
28 апреля, 17:17
Кстати , обеспеченные людишки воруют без зазрения совести . Вот только аппетиты у них ....- миллиардами...
И ничего ,- в тюрьме не сидят, хорошо кушают и спят тоже хорошо.
Гость
1 мая, 15:57
А нищие людишки воруют копейки и потом всю жизнь по зонам из за скудоумия
Гость
28 апреля, 11:49
в магазинах на каждый товар заложена цена потерь и гнили, так что не бедствуют, покупатель много переплачивает
Гость
1 мая, 18:02
А почему магазины должны бедствовать, открой магазин и хоть бесплатно раздавай.
Гость
28 апреля, 09:22
О чём вы пишете, людям не хватает денег, а будет всё только хуже, и причина этому не поведение потребителей. Очередная статья- пустышка
Гость
28 апреля, 20:49
набиулиной напиши в лиску
Гость
29 апреля, 00:40
Гость
28 апреля, 20:49
набиулиной напиши в лиску
Не в набиуллиной причина, она как раз гениальный специалист
Гость
1 мая, 17:56
Гость
29 апреля, 00:40
Не в набиуллиной причина, она как раз гениальный специалист
Согласна. Она страну 4 года в рамках продержала. Больше уже не может
Уберите самообслуживание или проверяйте,молодежь любит нахаляву пролезть и им пофиг,а поколение старше все честно делает.
Гость
28 апреля, 09:23
Ну да, особенно когда старшему поколению не хватает пенсии на жизнь
Гость
28 апреля, 20:46
малолеткам пофиг, самообслуживание или так запишнуть в рюкзак. Магазы на безопасности экономят, вот почему продавцы на воров кидаются, им же возмещать.
Гость
1 мая, 17:53
Старухи очень хорошо выносят колбасу без оплаты
Гость
27 апреля, 14:27
Как ни крути, но магазины, кафе, салоны красоты и частные клиники обманывают все-таки больше и чаще, чем простые люди.
Гость
1 мая, 14:28
Разнылись! Магазины считаю должны вообще пакеты бесплатно раздавать за то что я пришел к ним купить а не в других магазинах!
Гость
1 мая, 15:40
Гость
1 мая, 14:28
Разнылись! Магазины считаю должны вообще пакеты бесплатно раздавать за то что я пришел к ним купить а не в других магазинах!
Тебе никто ничего не должен
Гость
1 мая, 16:10
Гость
1 мая, 14:28
Разнылись! Магазины считаю должны вообще пакеты бесплатно раздавать за то что я пришел к ним купить а не в других магазинах!
Иди в другие магазины.
Гость
27 апреля, 12:18
На лжи сейчас все
Гость
27 апреля, 14:26
Враньё как таблетка, вкусная, сладкая, но потом человека убивает. А правда горькая, - но она потом лечит.
Гость
27 апреля, 18:11
Гость
27 апреля, 14:26
Враньё как таблетка, вкусная, сладкая, но потом человека убивает. А правда горькая, - но она потом лечит.
Идите и скажите Путину правду. Мы за вас болеем...
Гость
1 мая, 13:54
Гость
27 апреля, 18:11
Идите и скажите Путину правду. Мы за вас болеем...
Иди и скажи, или ты пугливый, а смелый только здесь?
Гость
27 апреля, 12:17
Комплемент в данном случае.
Гость
27 апреля, 12:06
Это называется русская хитрость!))
Обмани,ближнего))
Гость
27 апреля, 12:05
все верно! воруют люди с низким доходом! но не все! скоро они объединятся как в 90 и начнут брать даром! СТРАШНО И УЖАСНО!
Гость
27 апреля, 11:51
Не ломайте карму! Найдет и тех и других! Быть честным и порядочным необходимо !
Гость
28 апреля, 12:49
Многовековая история показывает полное отсутствие кармы и бумерангов, особенно для царьков, олигархов и прочей нечисти.
Гость
27 апреля, 11:42
А как же скрепы,величие,особый путь и т.д.?
Гость
27 апреля, 11:24
Нас так учат каждодневно высшие руководители...
Гость
27 апреля, 11:08
Всему причина нищета, сначала материальная а потом и духовная. Обеспеченный человек не будет рисковать ради трех копеек.
Гость
27 апреля, 11:48
Ради 3 копеек конечно не будут😁
Гость
27 апреля, 12:32
Гость
27 апреля, 11:48
Ради 3 копеек конечно не будут😁
а, ради 4-х?
Гость
27 апреля, 13:45
Гость
27 апреля, 12:32
а, ради 4-х?
По себе судите?
Гость
27 апреля, 10:52
Удивительно другое, все хозяева маркетплейсов и больших супермаркетов, миллиардеры..
Гость
27 апреля, 12:30
Это случайно получилось :)
Гость
28 апреля, 07:17
Потому что всё очень красиво обставлено.
В случае маркетплейсов - страдает именно продавец товара, сам маркетплейс в таком случае не теряет ничего. В случае супермаркетов - за воровство, обычно, вычитают из зп персонала
Гость
27 апреля, 09:26
Магазины больше обманывают.
Гость
27 апреля, 12:14
Точно. Покупала в Спутнике два пакета костей для собаки. Торопилась и не проверила сразу, а потом обнаружила на одном из пакетов маркировку "Пельмени Николаевские". Разница в 200 рублей.
Гость
27 апреля, 12:33
Гость
27 апреля, 12:14
Точно. Покупала в Спутнике два пакета костей для собаки. Торопилась и не проверила сразу, а потом обнаружила на одном из пакетов маркировку "Пельмени Николаевские". Разница в 200 рублей.
ЛОВКО!!!
Гость
28 апреля, 22:44
Гость
27 апреля, 12:14
Точно. Покупала в Спутнике два пакета костей для собаки. Торопилась и не проверила сразу, а потом обнаружила на одном из пакетов маркировку "Пельмени Николаевские". Разница в 200 рублей.
А мне как-то пельмени картохой пробили, в чеке потом увидел 😁
Всё верно, но это возможно потому, что нам доверяют наивные владельцы. А вот губернатора не проведешь! Хотя в лесу вода и снег, но вдруг притащим канистру бензина с воздуходувкой и всё запалим? Лучше отправить патрули из наемников отлавливать людей, причем, заметьте, за наши же деньги. В каком районе еще такой мудрый руководитель?
Гость
27 апреля, 08:33
Соседка пенсионерка рассказывала радостно как она старается не оплачивать проезд.
Гость
27 апреля, 12:31
Ну, ты попробуй на среднюю пенсию в 25 тыс. пожить, полечится. Но, только не надо втирать, про то что нужно было зарабывать нормальную пенсию.
Гость
1 мая, 13:52
У пенсионеров троллейбус и некоторые автобусы 50 % скидка, зачем обманывать?
Гость
1 мая, 15:05
Гость
1 мая, 13:52
У пенсионеров троллейбус и некоторые автобусы 50 % скидка, зачем обманывать?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев