перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Читинка помогала водителям на заправке во время бензинового кризиса

3 июля 2026, 15:03
Гость
Гость
8 минут
За порядком на АЗС должны следить работники этой АЗС ))) как минимум.
Гость
11 минут
Почему то русские мужики, когда чёрные без очереди лезут молчат, одни бабы рёв поднимают. А где же Своих не бросаем?
Гость
11 минут
Включили музыку? А рядом жилые дома,люди спят.Ничего? А как собственные дети,одни? Вопрос к органам опеки.Готовит группу на три новые категории и вдруг появилось свободное время,однозначно уходит с работы.
Гость
17 минут
А потом с больной головой пошла учить курсантов на курсы автомобилистов и мы удивляемся почему у нас такое количество ДТП.Учат водителей такие преподаватели ,которые ночами не спят,голова болит и ничего не понимает,что говорит слушателям.
Гость
21 минута
А может она устроила там шарашкину контору и одни и те же машины весь день гоняет?
Гость
21 минута
Не дай Бог такую тетю в очереди. Хай поднимет до головной боли. Кому она в очереди нужна.
Гость
22 минуты
Танцор с бубном ваша героиня
Гость
27 минут
Еслиф бы все пересели на велосипеды, то проблем вообще бы не было. А мадама сидела бы дома и пекла пирожки
Гость
32 минуты
С двух лет за рулём чего?. Десткой коляски? Что она сделала то? Бензина как не было так и нет. Таких разводил полно на заправках
Гость
38 минут
Это кто? Смотрящие за очередью? Кто их назначил? Откуда у них полномочия? Сами себя уполномочили? Где государственные силовые властные структуры?
Гость
55 минут
С двух лет за рулём?!
Гость
59 минут
вот от таких персонажей там и накапливается очередь
Гость
1 час
А почему в статье нету рассказа о том как героиня прошла через турникет с электронным пропуском информация с которого ушла в отдел кадров? Перед этим доставив детей в детский садик. Отработала день решая задачи поставленные руководством. Забрала детей из садика накормила напоила. Сгоняла к престарелым родителям . Увезла продукты. Простирала им белье. И бегом на колонку машины в очереди мониторить . Респект
Гость
34 минуты
Правильно, надеюсь ОПЕКА проверит,как она детей бросала, ночевать одних дома.
Гость
25 минут
Она одна что ли такая с родителями и детьми? С работой? Плачу от умиления
Гость
1 час
Самоуправство? Она вообще кто чтобы оккупировать АЗС? Получился как раз таки "Бензин для своих"
Гость
1 час
Молодец Екатерина, как говориться респект и уважение (из Забайкальска)
Гость
1 час
Вот эта тетя и создает пробки и коллапс. Если не хватает 15 литров на неделю-две, то ей почему-то нужно каждый день толкаться в очередях, как бабкам в поликлинике.
Гость
1 час
😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость