перейти к публикации
72 комментария к публикации

Очереди на АЗС в Чите сократились

3 июля 2026, 14:24
Гость
Гость
3 июля, 20:46
Интересно, а сколько суток стоят в Москве и обасти?
Гость
3 июля, 20:01
А как куар коды будут работать? Вот он пришел на госуслуги, но пришел многим и все на АЗС. И очередь опять из тех, у кого есть эти коды. Объясните, пожалуйста
Гость
3 июля, 18:35
В Иркутске по шесть часов стоят. Есть куда расти.
Гость
3 июля, 18:24
Нужно вводить QR!-код со сроком , заправился и через 15 дней следующая заправка, тогда перекупов не будет, а так вот отстояли бензин слили и опять в очередь!
Гость
3 июля, 18:02
Премию Щегловой и Осипову? Всего 20 часов очередь, молодцы, так держать
Гость
3 июля, 17:57
Братский Китай нам поможет, вот только договориться некому.
Гость
3 июля, 18:42
Тебя в Китай на отработку братского бензина. Холоп-4.
Гость
3 июля, 17:37
вся нечисть повылазила управлять очередями а не проще сделать топливо доступным на всез заправках
Гость
3 июля, 17:32
брехня
Гость
3 июля, 16:48
все время вы писаете, не нужно писать, северные, ща развернут
Гость
3 июля, 16:38
Гречкой на 10 лет все запаслись.
Гость
3 июля, 16:43
Греча, любимая каша, и перловочку, тоже люблю, потому,как служил, в рядах СССР
Гость
3 июля, 16:22
Знакомый с Владивостока машину гнал. Говорит, там с бензином острых проблем нет. Когда к Чите подъехал, офигел! Сначала подумал, что колонна из машин около заправки- это свадьба какая-то! Мужики, музыка... Оказалось, это в забытом Богом Забкрае бензиновый кризис ! Почему в других регионах это решается, а в нашем вечная ж...??? Сейчас ещё с прилавков продукты сметать стали! А у нас всё танцы да фестивали! Пир во время чумы!
Гость
3 июля, 17:03
Там руководство из местных, а в заб. Крае сами знаете им заб.край не нужен
Гость
3 июля, 22:30
Владивосток снабжается бензином с Хабаровска, Чита с Ангарска, бензин с Ангарска отправили в Москву.
Гость
4 июля, 02:11
В крае мало АЗС Роснефть в отличие от Бурятии и нет емкостей для хранения
Гость
3 июля, 16:07
Ребята, дорогие!!!!! Стоим 50 часов заправка Роснефть Смоленское кольцо!!!!!!! Как же сократились очереди это неправда!!!!! Стоим 50 часов и ещё машин 100 впереди, за час продвинулись на 3 машины.....
Гость
3 июля, 16:11
А буква Z у вас есть на заднем стекле? Не помогает? Тогда попробуйте привязать георгиевскую ленточку и погромче включить Шамана.
Гость
3 июля, 16:34
Чем докажешь?
Гость
3 июля, 16:35
Гость
3 июля, 16:11
А буква Z у вас есть на заднем стекле? Не помогает? Тогда попробуйте привязать георгиевскую ленточку и погромче включить Шамана.
А у тебя буква Б есть? Помолись на нее. Может полегчает.
Гость
3 июля, 15:28
1-я экономика Европы.................
Гость
3 июля, 15:22
в Краснокаменске нет роснефти, а значит и бензина и, видимо, до зимы ждать не стоит.
Гость
3 июля, 15:14
Еслиф человек стоит столько времени чтобы заправиться, то его надо проверить в Кандинского
Гость
3 июля, 15:19
Походу ты там был и сбежал на велосипеде, до сих пор поймать не могут))))
Гость
3 июля, 15:34
Гость
3 июля, 15:19
Походу ты там был и сбежал на велосипеде, до сих пор поймать не могут))))
Да у него и велосипеда нет. Или седулка одна и мечта. Еслиф.....
Гость
3 июля, 17:12
Гость
3 июля, 15:34
Да у него и велосипеда нет. Или седулка одна и мечта. Еслиф.....
Хорошо где есть жд, а в районах где нет как быть?
Гость
3 июля, 15:05
Сколько же бездельников в городе, почему все эти люди могут позволить себе сутками на дороге торчать?
Гость
3 июля, 15:09
Коммуняк на них нет!!!
Гость
3 июля, 15:14
ммм, может потому что не все могут работать без наличия автомобиля ?
Гость
3 июля, 15:20
как пример , если кое-кто торчать там не будет , то нам есть будет нечего , я вот могу без бензина хоть сколько- пешком, на троллейбусе , на самокате , а родственники нет , работа другая , нет бензина-нет работы, поэтому и стоят
Гость
3 июля, 15:04
Чтобы купить бензин - нужен бензин!
Гость
3 июля, 15:00
Хватит примерно на 10 дней. БРК пересчитала свои запасы и продолжит продавать бензин в Чите. И как это понимать ? )))
Гость
3 июля, 14:57
Н олимпийской товарищ стоит больше суток, МПК прошёл.... опять что-то приверают
Гость
3 июля, 14:56
Почему же люли пишут и выкладывают фото с АЗС Роснефти Угдан, что заправились после 52 часов ожидания? Это сегодня в группе в Махе.
Гость
3 июля, 14:55
Нам важнее Донбасс и Крым, чем какой-то там бензин. Без бензина мы проживём, а вот без Малой Токмачки - нет. Весь бензин и соляру - на СВО!!!
Гость
3 июля, 15:17
вообще, да, важнее Крым и Донбасс чем наличие бензина в перспективе пары недель . А бензин и солярку на СВО , не надо спекулировать и раскачивать , там другие поставки , которые никак не пересекаются с наличием бензина в Чите
Гость
3 июля, 15:27
Гость
3 июля, 15:17
вообще, да, важнее Крым и Донбасс чем наличие бензина в перспективе пары недель . А бензин и солярку на СВО , не надо спекулировать и раскачивать , там другие поставки , которые никак не пересекаются с наличием бензина в Чите
ты сколько раз в своей жизни был в Крыму или в Макеевке и Енакиево?
Гость
3 июля, 15:29
Гость
3 июля, 15:27
ты сколько раз в своей жизни был в Крыму или в Макеевке и Енакиево?
И что?
Гость
3 июля, 14:48
Надо срочно вводить куаркоды, сколько можно издеваться над добропорядочными гражданами, это просто гениальное решение, которое решит не только топливный проблему. В госуслугах есть все сведения, наличие действующего водительского удостоверения, регистрация транспорта, ОСАГО, неоплаченые штрафы за нарушение ПДД. Вы представляете сколько " нелегалов" поставите на прикол? Этих деятель летающих на автохламе? И на дорогах станет безопасно.
Гость
3 июля, 16:10
Не специалист- но почему то уверен, что на ближайшую неделю или две в системе талонов не окажется для допропорядочных) зато «кому нужнее» будет выдавать хоть на каждый день)
Гость
3 июля, 17:05
Гость
3 июля, 16:10
Не специалист- но почему то уверен, что на ближайшую неделю или две в системе талонов не окажется для допропорядочных) зато «кому нужнее» будет выдавать хоть на каждый день)
Это уже налось, талоны выдаются, но их ужен в наличии нет надолго
Гость
3 июля, 17:06
Гость
3 июля, 17:05
Это уже налось, талоны выдаются, но их ужен в наличии нет надолго
А на АЗС с талонами будут одни и теже
Гость
3 июля, 14:45
Вот кто может объяснить, ладно федералка, там межрегиональные перевозки- не заправишься -не уедешь дальше. А в городе, какой смысл стоять по 20+ часов, если у вас есть столько свободного времени, значит и важности в авто особой нет , возьмите паузу и понаблюдайте со стороны- зачем очереди создавать, на всю жизнь не напасетесь топлива.
Гость
3 июля, 15:32
Точно, уже поставил машину, да не привычно пешком и на тралике, но не смертельно, пока надеюсь на чудо.
Гость
3 июля, 14:43
Так вот отчего на территориях на АЗС столько оторванных наклеек, которые были когда-то наклеены на автомобилях у оголтелых. ))
Гость
3 июля, 17:40
👍👍👍
Гость
3 июля, 14:43
сделайте в городе одну АЗС с ценой хоть 200 р. л но чтобы работала круглосуточно чтобы если очень припрёт знать что 10л да заправлю!!!
Гость
3 июля, 14:52
Топливо должно быть на всех АЗС по одной цене, чтобы очередей не было.
Гость
3 июля, 17:52
Вы понимаете, что повлекут за собой огромные цены на топливо .Или до сих пор я политикой не интересуюсь
Гость
3 июля, 14:39
Как могли операторам могли сообщить за полчаса... значит бензин на заправке есть просто сообщили - ТОРГУЙТЕ
Гость
3 июля, 14:35
Уже на АЗС Корс на Рокоссовского не заправляют. Бензин закончил.
Гость
3 июля, 14:34
Значит Ходорковский близко....
Гость
3 июля, 15:32
Шо, опять в Красный?
Гость
3 июля, 14:33
Какой большой прогрес с 25 часов до 18. Максимум 30 минут должно быть ожидание, вот тогда можно сказать что очереди сократились.
Гость
3 июля, 15:29
Сделают 2 часа и большинство завопит что всё хорошо, отлично как никогда
Гость
3 июля, 14:29
Лето, продолжается...
Гость
3 июля, 18:41
Шёл очередной год кризиса...
Гость