перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Замдиректор центра «Мой бизнес» в Чите скончалась из-за болезни

3 июля 2026, 20:31
Гость
Гость
4 июля, 10:52
Дети были, что то нет информации. Соболезнования родным и близким. Вечная память
Гость
4 июля, 10:49
А сама занималась конкретно каким бизнесом, что так быстро сгорела? Жаль, не уберегли, такая молодая, могла бы жить да жить!
Гость
4 июля, 15:06
Рак?
Гость
5 июля, 11:41
Каким бизнесом можно заниматься в Чите кроме продажи алкоголя в ночное время, все условия создали власти.
Гость
4 июля, 08:48
Невосполнимая утрата, соболезнование родным и близким, люди берегите нервы друг у друга, все болезни и смерть от стрессов.
Гость
4 июля, 03:40
добрых начинаний в в ином Мрина....
Гость
4 июля, 01:35
Светлая тебе, Ира, память!
Гость
4 июля, 00:45
У нас в крае очень много рака!Мрут как мухи!Климат гиблый!
Гость
4 июля, 00:18
Молодая, красивая женщина! Соболезнования родным!
Гость
3 июля, 22:56
Светлая память... 🙏🙏🙏
Гость
3 июля, 22:32
Скоро все здесь скончаются в этом каторжнном скотском регионе с такими условиями жизни.
Гость
3 июля, 21:58
Ушла из мирка натянутого на глаза, в настоящую реальность, вернулась домой, значит здесь реализовала себя.
Гость
3 июля, 21:46
Никто не вечен, царствия небесное зам директора центра " Мой бизнес", соболезнования родным ... этот год забрал многих ...
Гость
3 июля, 21:42
Скоро все скончаются в этом скотском регионе с таким "губернатором".
Гость
3 июля, 21:36
Такая молодая девушка и уже скончалась жаль.
Гость
3 июля, 21:29
Каждый должен помнить что жизнь конечна внезапно
Гость
3 июля, 21:05
ушла Эпоха...
Гость
3 июля, 20:53
как жаль, что уходят такие молодые. Соболезнования близким и родным.
Гость
3 июля, 20:43
Жалко, что уходят, действительно полезные люди! Соболезнования родным и близким
Гость
3 июля, 20:42
Жаль всего ничего лет
Гость
3 июля, 20:36
Чита , в культуре скончалась в 66 лет . эта в 40 лет . Возвращать надо пенсионный возраст , для читы точно , с тяжелым климатом.
Гость
5 июля, 18:29
Что значит "эта"? Про ваших родственников тоже скажем " эти". Совсем с ума посходили.
Гость
3 июля, 20:34
Такая красивая ! И молодая… соболезнования близким.
Гость
3 июля, 22:02
Помните все, кто здесь "живёт", все это условно, игра, психоматричная модель мира, сон, иллюзия, ничего не бойтесь, ваше сознание вечно!
Гость
3 июля, 22:53
Гость
3 июля, 22:02
Помните все, кто здесь "живёт", все это условно, игра, психоматричная модель мира, сон, иллюзия, ничего не бойтесь, ваше сознание вечно!
Какой-то ужас описали. Никакое сознание не выдержит вечного существования. Проконсультируйтесь с психиатром, кстати.
Гость
5 июля, 21:58
Гость
3 июля, 22:02
Помните все, кто здесь "живёт", все это условно, игра, психоматричная модель мира, сон, иллюзия, ничего не бойтесь, ваше сознание вечно!
Сознание не может быть вечным. Это противоречит законам физики.
Гость