Спорт Читинцы вновь проиграли. Да еще как…

Читинцы вновь проиграли. Да еще как…

Вчера (12 января) состоялись очередные матчи Чемпионата России по хоккею с мячом. Читинский «СКА Забайкалец – Энергия» со счетом 1:6 в гостях проиграл Кемеровскому «Кузбассу».

Как сообщили региональной службе новостей в руководстве забайкальского клуба, в первом тайме команды играли на равных, и закончили его со счетом 0:0. Во втором тайме за 12 минут до конца игры более опытный «Кузбасс» начал выигрывать. Следующую игру армейцы Читы проведут завтра (14 января) в Новосибирске, где им предстоит сразиться с местным «Сибсельмашем».