перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Людей в военной форме и масках заметили около мечети в Чите

3 мая 2024, 14:55
Гость
Газголд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 мая 2024, 11:08
Если мигранты не хотят ассимилироваться - высылка на Родину с пожизненным запретом на въезд.
Гость
3 мая 2024, 20:25
Интересно будет узнать результат этой показательной акции в масштабах проблемы в целом?
Гость
3 мая 2024, 20:14
Хоть этих насекомых меньше будет!
281603654

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2024, 19:12
В мечете облава, а около УФМС по ул. Ленина с утра толпы мигрантов из Средней Азии толкутся. Там уже скоро транспорту негде будет проехать - расползлись "ценные" кадры на два квартала. Там не только мужики, но они целыми семьями стоят. Вот и не запускаем мы их сюда, а как они границу проходят?
Гость
3 мая 2024, 19:00
Все правильно! Каждый бородач должен знать, что он здесь всего лишь гость. А то уже дошло до того, что приезжают сюда и указывают нам как жить и во что одеваться
Гость
3 мая 2024, 18:17
киоски когда фруктовые позакрывают?вот где антисанитария и неучтённый денежный оборот
Гость
3 мая 2024, 18:15
Давно пора взяться за этот рассадник экстремизма
Гость
3 мая 2024, 18:13
Молодцы,я полностью поддерживаю наших силовиков!Надо,проверки и почаще,а также по районам надо проверки провести,в частности в Ононском районе,уж очень много у нас лиц азиатской внешности,и базы оптовые, и магазины у них,квартиры понакупили,одним словом обжились,родственников перетянули своих ,т живут себе спокойно!
280812299

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2024, 17:39
Ещё Щеглова хотела им мечеть построить на Титовской сопке.
Гость
3 мая 2024, 22:12
Уверяю, построят, только чуть позже и с наших же налогов. Могу поспорить.
Гость
3 мая 2024, 22:12
Дак члены её кружка по ходу
Гость
3 мая 2024, 17:13
Россия как всегда по своему пути:нехватка рабочей силы, люди платят налоги в казну России, покупают жилье. Но нам никто не нужен. Мы по своему пути в дебри.
Гость
3 мая 2024, 17:19
Переживаешь, что тебе придётся встать с дивана и пойти работать? Пускай приезжают работать на крупных стройках и в ограниченных количествах. Покупать тут жильё, получать гражданство и перевозить всю свою бесконечную родню - это уже перебор.
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 мая 2024, 12:25
Но это наш путь и наши дебри. Нам не по пути с выходцами из отсталых стран с их средневековым менталитетом. "Мы пойдём своим путём".
Гость
3 мая 2024, 16:48
Ура!!!!!!всех мордой в асфальт надо!
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 мая 2024, 16:40
Ура! "Лёд тронулся". Прощайте, в добрый путь! И так надо делать каждую пятницу.
Гость
3 мая 2024, 16:29
Работайте братья!
Гость
3 мая 2024, 22:11
Да да и так еже результаты работы по двум адресам бутина и Чайковского или туда команды не дали
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 мая 2024, 12:30
Кафе "Аура" на Бутина - проведите подобное мероприятие.
Гость
3 мая 2024, 16:07
В мечете их можно контролировать, а при её закрытии приедут другие муфтии, и с чем они приедут к мусульман, не известно. Религию не отменить, поэтому радикальных мер предпринимать нельзя. Контроль нужен, но не навязчивый, с уважением!!!
Гость
3 мая 2024, 17:01
В своей стране будем действовать такими методами, которыми посчитаем нужными. И ты нам свои идеи не навязывай. Не нравится, хочется уважения - езжай в родной аул!
Гость
3 мая 2024, 22:09
Гость
3 мая 2024, 17:01
В своей стране будем действовать такими методами, которыми посчитаем нужными. И ты нам свои идеи не навязывай. Не нравится, хочется уважения - езжай в родной аул!
Глаза разуйте в своей🤣чем владеешь хозяин?! Я всё понимаю но бред то не пишите или правда поверили что это во благо народа? Проконтролируй те результат и проведите анализ через месяц, результат этой галочки для рейтинга вас удивит.
Гость
3 мая 2024, 22:57
Гость
3 мая 2024, 17:01
В своей стране будем действовать такими методами, которыми посчитаем нужными. И ты нам свои идеи не навязывай. Не нравится, хочется уважения - езжай в родной аул!
И кто у вас принимает решения о методах, где обсуждаете, на диване, кухне, на коленях? Как согласовываете с большенством в стране, или узким кругом?
Гость
3 мая 2024, 15:57
Родственники жили в доме 3 на этой улице. Рассказывали как пятница, то в середине дня к своему дому не подберешся все автотехникой эти заставят.
Гость
3 мая 2024, 15:39
Их нужно постоянноянно проверять, ещё в 2007-2009 гг. у них находили "Гексаген". Да и муфтии их по разному учат одни добру, другие терроризму и джахаду.
Гость
3 мая 2024, 15:35
А что там с необходимостью строительства новой мечети?
Гость
3 мая 2024, 17:23
Скоро в действующую ходить будет некому))))
Газголд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 мая 2024, 11:09
Пусть у себя на родине строят.
Гость
3 мая 2024, 15:34
Беспомощные слабовики суету надят, со всеми вызовами своими силами россиянцы без мигрантов уже не справятся. Точка невозврата ПРОЙДЕНА!
Гость
3 мая 2024, 16:21
Да нет, ошибаешься уважаемый, россияне справятся легко, но народ терпеливый и время видимо ещё не наступило…
Гость
3 мая 2024, 16:49
Гость
3 мая 2024, 16:21
Да нет, ошибаешься уважаемый, россияне справятся легко, но народ терпеливый и время видимо ещё не наступило…
Не справится.
Гость
3 мая 2024, 16:54
Гость
3 мая 2024, 16:21
Да нет, ошибаешься уважаемый, россияне справятся легко, но народ терпеливый и время видимо ещё не наступило…
Если всех закодировать то справятся
279674603

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2024, 15:27
Какой бдительный очевидец! Можем спать спокойно!
Гость
3 мая 2024, 15:33
Спи дорогой, мы за тебя помолимся.
Гость
3 мая 2024, 15:26
Нелегальных на выход! В платках и длинных юбках раздражают!
Гость
3 мая 2024, 16:07
Не в мечети тогда их собирать нужно на выход. Посетите например район (известный ранее кто застал) магазина колос, ну или для современников каравана по Бабушкина. У них уже третье поколение там скоро вырастит. Вот где их собирать нужно. Толпы гуляющих «…в платках и длинных юбках, каждая катит по коляске, и за руку еще тройку детей ведёт. Школьников там встретите только «ихней» наружности, и уже старшеклассники. А они уже российского гражданства. Весь квартал квартир там уже захватили. И не просто снимают, а выкуплены.
Гость
3 мая 2024, 16:18
Гость
3 мая 2024, 16:07
Не в мечети тогда их собирать нужно на выход. Посетите например район (известный ранее кто застал) магазина колос, ну или для современников каравана по Бабушкина. У них уже третье поколение там скоро вырастит. Вот где их собирать нужно. Толпы гуляющих «…в платках и длинных юбках, каждая катит по коляске, и за руку еще тройку детей ведёт. Школьников там встретите только «ихней» наружности, и уже старшеклассники. А они уже российского гражданства. Весь квартал квартир там уже захватили. И не просто снимают, а выкуплены.
1 мкр, аналогичная ситуация.
281831918

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2024, 15:26
Наконец- то ...
Гость
3 мая 2024, 15:23
Ну вот есть же хорошие новости а то всё бородатые, бородатый.
Гость
3 мая 2024, 15:22
Черные номера и у Росгвардии!
Гость
3 мая 2024, 15:56
Так это и есть росгвардия )
Гость
3 мая 2024, 15:16
И эту богодельню пора закрыть, устроили притон.
282093512

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2024, 15:14
Давно пора за них взяться, в западной части страны они вообще уже обнаглели!!!
Гость
3 мая 2024, 22:15
Ну если бы действительно взялись не на публику а по серьёзному с законов, актов, короче бумажек плюс контроль а не так как Витя китаецц отсиделся заплатил и дальше с мент пенсионерами давай продолжать
Гость
3 мая 2024, 15:04
Вообще этот вертеп необходимо закрыть !
Гость
3 мая 2024, 15:37
согласен, расплодили там тараканов
Гость