Это чтобы тарифы повышение было экономически ОБОСНОВАНО.
Гость
2 мая 2024, 14:54
Зато батареи шпарят, аж трещат. Это настоящая пытка, на улице +20 и батареи под 90. Осенью и зимой не могли допроситься такого, а вот сейчас как в раскаленной печи.
Гость
2 мая 2024, 20:18
Не надо верить синоптикам, каждый день ошибаются
Гость
3 мая 2024, 21:42
НИ снега ,НИ дождя . Только по этой причине от сюда хочется бежать , хоть на север , хоть ...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте