Спорт СКА-Забайкалец стоит на месте

СКА-Забайкалец стоит на месте

Вчера (8 января) завершились очередные матчи Чемпионата России по хоккею с мячом в Высшей Лиге.

Читинская команда СКА-Забайкалец проводила свой выездной матч в уральском городе Краснотурьинске с командой "Маяк". Результатом этой встречи стало поражение забайкальцев со счетом 2-6, что вряд ли порадует любителей русского хоккея в нашем городе. Отметим, что голы у нашей команды забили: Терентьев на 41-й минуте матча и Колосов на 78-й минуте матча.

В остальных играх вчерашнего дня зафиксированы следующие результаты: братский "Металлург" на своем льду сенсационно обыграл иркутскую "Байкал-Энергию" со счетом 2-1; "Енисей" дома уступил "Кузбассу" со счетом 2-6; "Саяны" - "Сибсельмаш" - 2-1.

Следующую игру СКА-Забайкалец проведет в Екатеринбурге 11 января, а 15 января примет в Чите красноярский "Енисей".