Спорт Первенство Читинской области по футболу выиграли энергетики

Первенство Читинской области по футболу выиграли энергетики

7 апреля на стадионе «Юность» завершилось первенство Читинской области по зимнему мини–футболу, в котором приняли участие 17 команд области.

Как сообщили в пресс-службе администрации Читинской области, право победителя оспаривали 2 читинские команды – «Ключи» и «ТГК–14». Основное время коллективы физической культуры завершили со счётом 0:0. Семь минут дополнительного времени также не изменили ситуацию. Лишь по пенальти энергетики сумели добиться перевеса со счетом 1:0.
Второе место заняли «Ключи», на 3-ю ступень пьедестала почёта поднялись любители футбола из команды «ЧитГУ».

Четвертыми, 5-ми, 6-ми и 7-ми стали команды «СКА», «Экспресс», «Урожай» и «Ани» соответственно.