Спорт Читинские спортсменки привезли из Улан-Удэ золото и бронзу

Читинские спортсменки привезли из Улан-Удэ золото и бронзу

Воспитанницы читинской областной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (ОСДЮСШОР) вернулись с первенства Сибирского Федерального округа по борьбе дзюдо среди молодежи до 23 лет, проходившего в Улан-Удэ. Они заняли первое и третье места.

Как сообщили 12 марта ИА «Чита.Ру» в ОСДЮСШОР, также в соревнованиях принимали участие спортсменки из Улан-Удэ, Красноярска, Новосибирска, Иркутска и Горноалтайска. Первое место в весовой категории 78 кг заняла читинский мастер спорта Мария Трущенко, третье место разделили кандидат в мастера спорта Кристина Захарова и мастер спорта Юлия Золотарева.