Спорт ФК «Чита» возглавил турнирную таблицу

ФК «Чита» возглавил турнирную таблицу

19 мая футбольный клуб «Чита» в пятом туре первого круга футбольного чемпионата России в зоне «Восток» второго дивизиона одержал первую домашнюю победу над «Сахалином» из Южно-Сахалинска – 1:0.

Как сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру», в течение практически всего матча атаковали читинские футболисты, а гости оборонялись и отвечали редкими контратаками. Первый тайм всё же закончился без забитых голов. Второй тайм продолжался в том же ключе. На 69-й минуте, после выброса из-за боковой наши футболисты разыграли комбинацию, и Иван Нагибин точно пробил в левый угол. В дальнейшем игроки «Сахалина» отодвинули игру от своих ворот, шла обоюдоострая игра, но счёт на табло так и не изменился.

Итог 1:0, и ФК «Чита» с девятью очками вновь возглавил турнирную таблицу.