Спорт Регбисты Читы и Красноярска проведут тренировочный матч

Регбисты Читы и Красноярска проведут тренировочный матч

1 августа на стадионе СКА СибВО состоится матч между регбийными клубами (РК) «Университет» из Читы и «Сибирь» из Красноярска.

1 августа на стадионе СКА СибВО состоится матч между регбийными клубами (РК) «Университет» из Читы и «Сибирь» из Красноярска.


Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе администрации Читинской области, встреча будет тренировочной по причине того, что эти две команды уже вышли во второй этап российского чемпионата по регби (Суперлига).

По словам председателя правления автономной некоммерческой организации (АНО) РК «Университет» Олега Моисеева, 1 августа тренерский штат посмотрит и оценит кондиции игроков, в том числе и вновь прибывших – грузинских.

Напомним, что руководством АНО РК «Университет» утверждён календарь августовских матчей в рамках начала второго этапа чемпионата России по регби (Суперлига). Все матчи состоятся на читинском стадионе СКА СибВО: 4 августа «Университет» встретится с «Сибирью» из Красноярска, 13 августа – с «Динамо-Дон» из Ростова-на-Дону, 20 августа – со «Спартаком» из Москвы, 27 августа – с командой «Фили» из Москвы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления