Спорт ФК «Чита» опережает ближайших преследователей на семь очков

ФК «Чита» опережает ближайших преследователей на семь очков

31 августа футбольный клуб (ФК) «Чита» обыграл красноярский ФК «Металлург» со счётом 1:2

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» пресс-атташе ФК «Чита» Максим Пояркин, счёт в матче открыл читинец Максим Крейсман на 16-ой минуте игры. Следующий гол в ворота «Металлурга» забил Георгий Гармашов на 29-ой минуте.

Во втором тайме читинцы нарушили правила в своей штрафной, получив за это пенальти, который успешно реализовал красноярский полузащитник Станислав Гончаров на 66-ой минуте игры.

Сравнять счёт красноярские футболисты не смогли, и матч закончился со счётом 1:2 в пользу читинцев.

ФК «Чита» по-прежнему возглавляет турнирную таблицу с 47 очками, отрываясь от омской команды «Иртыш-1946», занимающей второе место, на семь очков.