Спорт На второй домашний матч ФК «Чита» обладатели атрибутики клуба смогут пройти бесплатно

На второй домашний матч ФК «Чита» обладатели атрибутики клуба смогут пройти бесплатно

11 апреля болельщики, имеющие шарф ФК «Чита», смогут бесплатно пройти на игру читинской команды с клубом «Металлург» из Липецка.

11 апреля болельщики, имеющие шарф ФК «Чита», смогут бесплатно пройти на игру читинской команды с клубом «Металлург» из Липецка.

Как сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру», об этом 6 апреля на пресс-конференции заявил генеральный директор ФК «Чита» Евгений Заидов. По его словам, шарфы трёх видов продаются в офисе клуба на стадионе «Локомотив».

Заидов рассказал, что в рамках популяризации футбола, на один из домашних матчей студенты Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета смогут пройти бесплатно, предъявив студенческий билет.

«На матчах будет организована лотерея, на которой будет разыгрываться атрибутика команды, мячи с подписями игроков и бытовая техника», - сказал Заидов.

Кроме этого, по его словам, жители отдалённых районов смогут бесплатно приезжать на домашние матчи «Читы»: «Мы заключили договор с несколькими перевозчиками. Им будут выдаваться билеты на матчи, которые пассажиры смогут купить у водителя маршрутного такси. Маршрутки будут работать в посёлках Черновские, Кадала, Песчанка, Антипиха и микрорайоне школа №17».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления