Спорт ФК «Чита» одержал победу в двух домашних матчах

ФК «Чита» одержал победу в двух домашних матчах

30 апреля и 3 мая футбольный клуб «Чита» обыграл на своём поле «Шинник» из Ярославля и «Балтику» из Калининграда, оба матча закончились с одинаковым счётом – 1:0 в пользу читинцев.

Как сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру», в матче с футбольным клубом «Шинник» гол в ворота гостей забил полузащитник Георгий Богю на 37-ой минуте игры, а на игре с «Балтикой» отличился Иван Нагибин, который реализовал пенальти на 40-ой минуте.

По результатам двух игр в копилку «Читы» добавилось шесть очков, и команда поднялась в турнирной таблице с седьмого места на пятое.

Следующую игру «Чита» проведёт на выезде с новотроицкой командой «Носта», которая занимает 12-ую строчку турнирной таблицы с восемью очками.