Спорт Соперники «Читы» по кубку России обыграли московский «Локомотив»

Соперники «Читы» по кубку России обыграли московский «Локомотив»

15 июля в 1/16 Кубка России хабаровский клуб «СКА-Энергия» обыграл московский «Локомотив» со счётом 2:1. Об этом сообщается на официальном сайте «Профессиональной футбольной лиги».

15 июля в 1/16 Кубка России хабаровский клуб «СКА-Энергия» обыграл московский «Локомотив» со счётом 2:1.

Об этом сообщается на официальном сайте «Профессиональной футбольной лиги».

В первом тайме ворота москвичей поразили полузащитники «СКА Энергии» Константин Гарбуз и Андрей Коновалов. Во втором тайме один гол с пенальти хабаровчанам забил Давид Муджири.

В 1/8 финала соперниками «СКА-Энергии» станет владивостокская команда «Луч-Энергия», которая в рамках кубка обыграла подмосковный клуб «Сатурн» со счётом 3:0.

1 июля в 1/32 финала Кубка России футбольный клуб «Чита» проиграл хабаровской команде «СКА-Энергия» со счётом 1:0.