Спорт «Забайкалка» дважды проиграла «Строителю»

«Забайкалка» дважды проиграла «Строителю»

Женская волейбольная команда «Забайкалка» в Красноярске уступила в очередном туре чемпионата России высшей лиги «А» местной команде «Строитель».

Как сообщает корреспондент «Чита.Ру», в двухматчевом противостоянии подопечные Натальи Цуприк не смогли выиграть ни одной партии.

6 февраля в первой встрече «Забайкалка» уступила соперницам в трёх партиях – 25:20, 25:16, 25:9 – 3:0. В повторной встрече, которая прошла в воскресенье, подопечным Цуприк вновь не удалось выиграть хотя бы одну партию у «Строителя» - 25:15, 25:16, 26:24, и как итог второе поражение со счётом 3:0.

Единственную победу в нынешнем чемпионате в двадцати играх «Забайкалка» одержала как раз над «Строителем» в Чите ещё в начале ноября 2009 года. На этот раз огорчить красноярских волейболисток на их площадке читинкам не удалось.

Следующие матчи «Забайкалка» проведёт в Юрге против команды «Юрмаш» 9 и 10 февраля.