Спорт Атлет из Чары победил на чемпионате России по армрестлингу в Москве

Атлет из Чары победил на чемпионате России по армрестлингу в Москве

Атлет из Чары Дмитрий Перминов в весовой категории до 55 килограммов выиграл чемпионат России по армрестлингу, который проходил в подмосковном Раменском.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 февраля руководитель пресс-службы федерации армспорта Забайкальского края, чемпионат проходил с 17 по 21 февраля.

«Дмитрий Перминов - воспитанник заслуженного мастера спорта Андрея Воронецкого - блестяще выступил на первом для него столь крупном форуме и завоевал право представлять наш край на первенстве Европы в польском Вроцлаве и чемпионате мира среди старших юношей», - уточнил Яковлев.

Бронзовую медаль в весовой категории до 65 килограммов на чемпионате России получил читинец Павел Лукьянов. Он также будет участвовать в первенстве в Польше.