Спорт онлайн-трансляция Красные против синих – а всё равно не русские. Девочковый онлайн

Красные против синих – а всё равно не русские. Девочковый онлайн

Испанцы попробуют впервые стать чемпионами Европы, выигрывавшими титул два раза подряд. А итальянцы попытаются доказать статус главного открытия чемпионата – команды, в появление которой в финале после группового этапа турнира верили очень немногие.

Вечером 1 июля, а по-читинскому времени в ночь на 2-ое, сборные Испании и Италии выяснят, какая команда в настоящий момент имеет право называться сильнейшей на европейском континенте.

Испанцы попробуют впервые стать чемпионами Европы, выигрывавшими титул два раза подряд. А итальянцы попытаются доказать статус главного открытия чемпионата – команды, в появление которой в финале после группового этапа турнира верили очень немногие. Команды, которая смогла победить блистательную команду Германии, причём сделать это так, чтобы не оставить никакого сомнения в своём превосходстве. Подумать об этом перед началом матча с бундестим могли только самые закоренелые болельщики сборной Италии.

Мария Воронова и Екатерина Шайтанова будут смотреть этот матч с многомиллионной армией болельщиков и поделятся с читателями традиционного читарушного онлайна всем многообразием девчоночьих эмоций.

Ох и напряжённая сегодня игра. В том смысле, что у нас беда с интернетом, не будем вдаваться в страшные подробности.

Может, нам даже сложнее, чем футболистам. Потому что они уже на газоне, а мы непонятно где. И у них наверняка есть вай-фай. А мы не знаем даже составов..

Буффон поёт гимн, как оперу, очень настроен. А, подсказывают мне, что это специальные тётеньки у них там.

А испанцы не поют. Может, у них специальный гимн без слов? Потом как-нибудь погуглим.

Я за них болею назло всем. Собственно говоря, это основной аргумент - назло. Потому что все, все сошли с ума с этой Италией. Странная страна, все спят после обеда по три часа, и и не купить ничерта.

1

Круто, когда вратари - капитаны. Погнали.

2

И сразу начали испанцы живенько. Видно, что финал. И что Аршавин не играет

2

Итальянцы в синем, испанцы в красном. Только выбежали, а уже так вспотели

3

Итальянцы ого, пришли к воротам. Щупают оборону испанцев. Кто-то из них играет без нападающих, но кто, мы не скажем, ибо с инетом беда

3

7 номер итальянцев боролся с 14 испанцев и каааак втюхался ухом в локоть ему. И лежал

5

Испанцы побежали снова. Они, подсказывают вокруг, действующие чемпионы. Прорвались к итальянским воротам, но там кто-то хоп! - и спас. Машенька говорит, что кто-то был как наш Игнашевич, но до определённого момента.

5

Итальянцы отвечают испанцам взаимностью, мне принесли блин, но мне некогда. Поэтому прямо сейчас я хочу гол и сто повторов. Даниэль Деросси, 16 номер итальянцев, подкатился под испанцев. Но судья говорит - каво?

6

16 номер Испании Серхио. Просто Серхио. Учим составы на поле.

6

Ой-ёёё и ё, итальянец как опасно выпинывал мячик в сторону своих ворот. Угловой

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления