Спорт Команда «Старко» в игре с командой правительства края ведёт в счёте после первого тайма

Сборная звёзд российской эстрады «Росич-Старко» в товарищеском матче со сборной правительства Забайкальского края ведёт со счётом 3:2

Сборная звезд российской эстрады «Росич-Старко» в товарищеском матче со сборной правительства Забайкальского края ведёт со счётом 3:2.

Как сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру», счёт в игре открыл заместитель председателя правительства региона Алексей Кошелев, ещё один гол в пенальти забил губернатор края Равиль Генитатулин.

Матч проходит в честь 100-летнего юбилея забайкальского футбола на стадионе «Локомотив». После матча состоится церемония вручения именных медицинских сертификатов тяжелобольным детям Забайкальского края, нуждающимся в дорогостоящем лечении, а также концерт звёзд эстрады – участников матча.