перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Последний столп команды Гениатулина

17 января 2014, 22:12
Гость
Гость
23 января 2014, 13:12
Новая метла, по новому метет - это хорошо, но выметать людей надо чисто, а не грязно, всей новой команде бумеранг вернется, а наш народ поможет и ВАС грязью облить.
Гость
20 января 2014, 12:24
Спасибо Затирко А. за статью и большого здоровья Заидову Е.А. Евгений Александрович Вы- молодец! Мы гордимся вами, спасибо, что в нашем крае есть такие порядочные, честные и сильные люди! .."гвозди бы делать из этих людей.."
Гость
23 января 2014, 21:43
Да что ж такое?Как отзыв-'заступничество'-так полный ляп и обратный смысл!Что правда нечего сказать что-то более правдоподобное о евг.алекс?Знающая,зачем же так лицемерить!
Гость
20 января 2014, 12:20
Съели Заидова, все, хана футболу..Жаль очень. Без Заидова не будет и футбола..А такое увольнение пусть останется на совести Романа Л., ему вернётся всё бумерангом вдвое,главное, что совесть Заидова чиста
Гость
20 января 2014, 20:43
Какая совесть? Сам вечно пьяный((( С липовыми доками. Заидов что ли футбол в Чите поднимал? Откройте глаза, что он сделал для клуба?
Гость
20 января 2014, 11:01
Заидов, будь мужиком. Не надо поливать грязью других. Посмотри на себя. Ты в Новосибирске в аэропорту пьяный , в грязных "трениках" с бутылкой пива в руке горланишь песни "во все горло", лез обниматься с болельщиками. Стыдно и противно. Увы, такие руководители у Читинского футбола. А что уволили, так сам виноват. Надо было учиться.
Гость
20 января 2014, 11:59
грязью поливают Заидова . А он факты излагает и то не все.
Гость
20 января 2014, 10:24
А Гаранников-то получит квартиру или нет?
Гость
20 января 2014, 10:08
Затирко - "супер"!
Гость
20 января 2014, 09:23
Хороший мужик. Спасибо тебе, Александрыч!
Гость
19 января 2014, 21:33
когда он успел заработать подземный стаж видно и пенсия липовая
Гость
20 января 2014, 09:25
Не знаешь, не пиши. Мужику столько лет, много в жизни повидал. А стаж подземный есть, и пенсию заслужил.
Гость
20 января 2014, 20:13
Гость
20 января 2014, 09:25
Не знаешь, не пиши. Мужику столько лет, много в жизни повидал. А стаж подземный есть, и пенсию заслужил.
в жизни он много повидал, а шахты он не видел 90 годы по Чите пробегал с пистолетом рекетом занимался да по блату по национальному пристроился к футболу
Гость
19 января 2014, 18:13
А Министерство намерено всех руководителей спортивных школ в крае проверить и факты коррупции выявить? Можно получить ответ по руководителю подобной школы в Карымском, у которого нет высшего образования, но есть жена-заместитель главы района и есть подвластный ей "кисейный" руководитель образования в этом районе. Если бы детскому спорту в районе его многолетнее правление не мешало, если бы его нетрезвый образ жизни и отсутствие на работе не приводило к полному краху желания детей заниматься спортом, можно на его образование глаза закрыть..но в сложившейся ситуации, когда все знают. но никто не увольняет! раз пошли такие "разборки" может и у нас что измениться. Новому министру респект!
Гость
19 января 2014, 17:13
Странно, что до сих пор не выявлены все цепочки финансирования ФК, сдается, что через фк возможно шли и неучтенные потоки. Сдается, что кормились там некие известные люди, которые не имели право ибо государственные должности занимали. Хотя выявить это смогут только независимые проверки коих в Чите видимо не осталось.
Гость
19 января 2014, 00:00
Вообщем как я понял команда тренерского состава была "хорошая"И откуда мог быть футбол?))))))))))))И как всегда экс губернатор ничего не знал!))
Гость
18 января 2014, 21:48
А Что тот же Тишин, тот же Паньков-порядочные? Как они себя вели при А.Ковалеве. Царями были, гуляли на этом Локомотиве, как хозяева положения.. они видимо не воровали?. Даже смешно, а сейчас идут в Минспорта, хотят возрождать ФК "Чита". Не позорьтесь.
Гость
18 января 2014, 21:59
это факт - был шанс но его профукали!! бездельники и любители заложить за воротник! думаю Ларионов не дурак чтобы этих товарищей подпустить к клубу!
Гость
18 января 2014, 22:19
Гость
18 января 2014, 21:59
это факт - был шанс но его профукали!! бездельники и любители заложить за воротник! думаю Ларионов не дурак чтобы этих товарищей подпустить к клубу!
Интересно, вместе пил(а) или наливал(а), или подносил(а) и уносил(а) Царям?
Гость
18 января 2014, 22:58
Гость
18 января 2014, 22:19
Интересно, вместе пил(а) или наливал(а), или подносил(а) и уносил(а) Царям?
какие они царьки? этих пьяных товарищей весь город видел! паньков неделями бухал! тишин меньше но тоже
Гость
18 января 2014, 21:17
Пришел новый хозяин, как вы говорите,ну и началось!Оказывается у бывших руководителей даже образования то не было!Это что?Теперь кого попало вставляем в не заполненные нишы?Бардак, кум-сват-брат так и бороздил по краю при правлении Равиля!И всем казалось что всё прекрасно!А сколько нормальных,порядочных и умных людей не заметили?Так это ерунда,главное сколько отмыли и поимели!?Такие блин довольные стоят на фото!Губили на корню, всё что можно!Все дыры затыкали только своими людьми!Деньги народные на право и на лева кидали -распорядители!И что?Ничего в итоге и не добились, даже такими способами!Только меркантильность и собственное обогащение!А люди слова хорошего не скажут!Вот результат всей работы!Команды РФГ. Позор!
Гость
18 января 2014, 21:46
Хотя пришел новый хозяин, а система осталась прежней. Вы считаете что что то изменится?
Гость
18 января 2014, 19:56
ждем шахматные секции, вместо футбола. Пришел новый "хозяин" и ему надо толкать свое "ноу-хау" для челяди. Ведь его поддержало абсолютное большинство населения Забайкальского края и все что он предложит взамен, лукодром шахмодром, будет с большим энтузиазмом принято на вооружение. Следующий губернатор, например любитель дзю-до, пойдет по этому же пути и благодарное население будет забывать "заслуги" предыдущего и возносить идею нового. Как по Задорнову
Гость
18 января 2014, 11:22
понятно что заидова и чадова надо было менять..может заидов и нормальный управленец..но всем понятно что рулил в клубе именно чадов! сейчас сложилась такая карина борисов человек чадика он его год назад поствил на федерацию убрав в принципе хорошего человека кутилина. вот борисову сейчас не позавидуешь.у самого мозгов не хватит рулить клубом а если слушать чадика то за решету можно попасть!! поэтому борисов временная фигура- он должен школой футбольной заниматься.ларионов думай..ищи..не обязательно директор должен быть футболистом..хороший управленей..адекватный..менеджер а за спортивную часть ему кому отвечать..борисов..недорезов..алхимов может вернутся..
Гость
18 января 2014, 11:56
если в клубе воровали при Заидове то где факты. а так про любого можно гадости писать. а на счет поставили так выбирали Борисова человек 50 члены и федерации они же и Кутилина убрали. если за всем стоит кто то .этот человек должен обладать сверх способностями
Гость
18 января 2014, 12:56
Гость
18 января 2014, 11:56
если в клубе воровали при Заидове то где факты. а так про любого можно гадости писать. а на счет поставили так выбирали Борисова человек 50 члены и федерации они же и Кутилина убрали. если за всем стоит кто то .этот человек должен обладать сверх способностями
ну если долг 20 млн а заидов и чадов покупают машины по 3 млн..это очень странно..вам так не кажется??)) а сказки что у них бизнес для лукавого. насчет борисова..он спору нет уважаемый человек!! но как детский тренер и все! как руководитель и организатор не проявил себя..а что он человек чадова это всем известно!! а теперь года поставят условие-чадова в клуб не пускать..будет интересно как поведет себя борисов.
Гость
18 января 2014, 18:21
Гость
18 января 2014, 11:56
если в клубе воровали при Заидове то где факты. а так про любого можно гадости писать. а на счет поставили так выбирали Борисова человек 50 члены и федерации они же и Кутилина убрали. если за всем стоит кто то .этот человек должен обладать сверх способностями
за Борисова голосовали человек тридцать это верно, но собрали всех неожиданно, повестку заранее не обговорили и Меньшов объявив о слабом здоровье Кутилина, предложил проголосовать за Борисова, причем прямо сейчас, кандидатур больше не выдвигали и не обсуждали, да и желающих переть против министра не было. Вот оно че, супер гемрой
Гость
18 января 2014, 10:24
Даа, судьбе некоторых бывших руководителей, которых ушли не позавидуешь. Может нынешним рулевым лучше не уподобляться некоторым персонажам которые кричали что "Акела промахнулся" а просто попрощаться по человечески и пусть не от души но сказать "спасибо"? А то ведь на то он и бумеранг, прилетит ведь обратно!
Гость
18 января 2014, 01:12
Хорошо, написали, доя кого то он герой, а для кого то антигерой(Заидов). А про состояние здоровье господина Заидова, дай Бог ему здоровье, но человек перенесший инсульт, не злоупотребляет спиртными ( выходя на поле после игры и приветствует ребят с сигаретой в зубах, а его шатает в разные стороны хотя на спортивных объектах давным давно федеральным законом это запрещено). Может он и сделал для кого то и для себя наверное в первую очередь чего то, а как человек он не порядочный! За свои слова Евгений Александрович, нужно отвечать!Ни кто не хочет ему зла, просто все возвращается на круги своя, и бумеранг вернулся от куда он и вылетил!
Гость