перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дрифт лета 2014

24 августа 2014, 15:48
Гость
Гость
3 сентября 2014, 10:27
одни ведра!
Гость
2 сентября 2014, 10:45
интересно а натянутая ленточка спасёт от неудачного дристера?
Wuzzup

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2014, 14:05
Из всех машин тока жигуар заслуживает уважения, а трупочайники так себе. Судя по фоткам это не дрифт, а катание вокруг шины))), судьи тоже заслуживают доверия)
Гость
25 августа 2014, 22:11
Всё-то вам не нравится, нытики!
Гость
25 августа 2014, 18:34
Издевательский выпендрёж!Зачем так ненавидеть технику?
Гость
25 августа 2014, 11:20
Пришел сдавать на права. какие дрифтеры подвинули ГАИшников! и сдача прервалась в 3 часа дня вместо положенных 6 ч вечера. Нельзя было устроить этот ваш бред в воскресенье?
Гость
25 августа 2014, 12:34
Один фиг раз 20 будешь пересдавать, заклянаю!
Гость
25 августа 2014, 11:12
Подарили бы лучше бампера тем, у кого на них денег не хватило.
Гость
25 августа 2014, 12:33
)) нупа видно за километр. вам бы еще космонавтам советы давать, как наногиперционикатод к протонному лазероиду стыковать)) специалист ))
Гость
25 августа 2014, 10:00
ни о каком высоком уровне и нет речи. Организация мероприятия на троечку. Думаю в дальнейшем организаторы продумают все мелочи. Парочке дрифтеров можно поставить зачет, остальные не айс!
Гость
25 августа 2014, 10:37
Этот текст писали редакторы чита.ру, драга в Чите тоже по-началу была плохо организованной, но последние гонки были отлично спланированными, жаль что на этом все прекратилось(
Так что задел есть, а значит есть от чео отталкиваться! Лучше брыкаться и взбить молоко (из притчи про лягушек), чем безропотно лежать и гнить в сером городе
Гость
25 августа 2014, 16:06
Гость
25 августа 2014, 10:37
Этот текст писали редакторы чита.ру, драга в Чите тоже по-началу была плохо организованной, но последние гонки были отлично спланированными, жаль что на этом все прекратилось(
Так что задел есть, а значит есть от чео отталкиваться! Лучше брыкаться и взбить молоко (из притчи про лягушек), чем безропотно лежать и гнить в сером городе
чем безропотно лежать и гнить в сером городе
Н-да, вот такое самомнение может сформироваться на фоне скудных представлений о городе, если не интересоваться ничем кроме дрифта.
В колхозе "Путь зари" нет мужика важней
В колхозе у него участок и домина,
Машина "Жигули", курятник, шесть свиней,
Жена-ветеринар и прочая скотина.
Чего ещё желать? Казалось бы, живи!
Работай, веселись, культурно развивайся,
Читай "Декамерон", смотри цветной тиви
А то в облдрамтеатр на выходной смотайся.
Но нет, грызет тоска инопланетный ум
Обилие скота не радует, не греет
Искусство и тиви не возбуждают дум
Бухгалтер Иванов пьет водку и звереет.
БК
Гость
25 августа 2014, 09:38
это дрифт? из 20 машин 4-ро прошли. На пробных заездах интереснее было. Организованность на 2 с минусом. с почином. надеюсь в следующий раз будет лучше
Гость
24 августа 2014, 23:18
по фото видно, что безопасность не на уровне и люди стоят, либо на корточках, и на трубах, никаких сидячих мест
Гость
24 августа 2014, 22:45
Гм, на 84 фото оригинальные подушки безопасности дарят дополнительно к штатным?
Гость
24 августа 2014, 22:09
А что с челом в зеленом жилете на 80 фото? )
Гость
25 августа 2014, 03:53
Половину лета в лыжной шапочке проходил, вот и загорел фрагментами
Гость
24 августа 2014, 21:43
Скай "козни НАТО" порадовал
Гость
24 августа 2014, 20:39
Никакого высокого уровня не было, также как ничего интересного. Мы честно дожидались начала соревнований, после пробных заездов, но когда прошел первый этап, большая часть людей направилась к выходу. И, действительно, посмотреть было не на что! В плане безопасности полный отстой, повезло, что Лаурелька, которая за ограждение выехала никого не переехала. И водителя этой машины очень жаль, переволновался.
Гость
24 августа 2014, 15:58
дай то вам дожить до следующего лета,спаси и сохрани,Аминь
Гость