Спорт Одновременные сеансы шахматных игр с гроссмейстерами пройдут в Чите и Агинском 15 августа

Одновременные сеансы шахматных игр с гроссмейстерами пройдут в Чите и Агинском 15 августа

Три одновременных сеанса с участием международных гроссмейстеров пройдут 15 августа в Шахматном парке и парке ОДОРА в Чите, а также в посёлке Агинское при проведении чемпионата России по шахматам.

Три одновременных сеанса с участием международных гроссмейстеров пройдут 15 августа в Шахматном парке и парке ОДОРА в Чите, а также в посёлке Агинское во время проведения суперфинала чемпионата России по шахматам, рассказал 29 мая на пресс-конференции исполнительного директора региональной федерации шахмат Денис Абашеев.

«Агинский район у нас – традиционно шахматный, поэтому мы не могли обойти вниманием местных любителей шахмат. На 99% дал своё согласие поехать в посёлок Агинское Дмитрий Бочаров, чемпион России. Выбор гроссмейстеров для сеансов в Чите пока не определён», – сказал Абашеев.

Регистрация будет проходить на местах игр с 14.00, начало сеанса в 15.00. В Агинском сеанс пройдёт по адресу: улица Балданжабона, 25б.

Игры суперфинала чемпионата России по шахматам пройдут с 8 по 21 августа в спортивно-развлекательном комплексе «Мегаполис Спорт». В нём будут участвовать по 10-12 лучших шахматистов, мужчин и женщин. Игровые площадки для всех желающих откроются в парке Дома офицеров и Шахматном парке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления