Спорт ФК «Чита» объявил конкурс на ремонт и содержание «Локомотива» и «Юности» за 5,6 млн руб.

ФК «Чита» объявил конкурс на ремонт и содержание «Локомотива» и «Юности» за 5,6 млн руб.

Футбольный клуб «Чита» разместил информацию о проведении конкурса на поиск подрядчика, который проведёт текущий ремонт стадионов «Локомотив» и «Юность», высадит новый газон и будет обслуживать объекты в течение 2016 года.

Футбольный клуб «Чита» 10 ноября на сайте госзакупок разместил информацию о проведении конкурса на поиск подрядчика, который проведёт текущий ремонт стадионов «Локомотив» и «Юность», высадит новый газон и будет обслуживать объекты в течение 2016 года; начальная (максимальная) цена договора составляет 5,6 миллиона рублей.

В конкурсной документации сказано, что подрядчик должен будет создать натуральный спортивный газон на стадионе «Локомотив», то есть завезти землю, удобрения, приобрести семена. Он также будет поддерживать качество состояния полей стадионов «Юность» и «Юность 2», в том числе, наносить разметку, готовить поля к спортивным мероприятиям. На «Локомотиве» подрядчик будет заниматься подстрижкой, поливом травы. Кроме того, будет организован круглосуточный пост охраны для обеспечения пропускного режима в здания футбольного клуба «Локомотив» и «Юность».

Также, по информации сайта госзакупок, будет проведён текущий ремонт ограждения стадиона «Локомотив» и фасадов административных зданий стадионов. Финансироваться все работы будут из бюджетных и внебюджетных источников. Победитель конкурса будет определён в декабре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления