Спорт Забайкальские велогонщицы взяли серебро и бронзу Чемпионата России

Забайкальские велогонщицы взяли серебро и бронзу Чемпионата России

Забайкальские спортсменки Наталья Боярская и Светлана Васильева завоевали серебро и бронзу в групповой гонке на 100 километров Чемпионата России по велоспорту на шоссе среди женщин, проходившем в республике Адыгея.

Забайкальские спортсменки Наталья Боярская и Светлана Васильева завоевали серебро и бронзу в групповой гонке на 100 километров Чемпионата России по велоспорту на шоссе среди женщин, проходившем в республике Адыгея, сообщили ИА «Чита.Ру» 8 апреля в пресс-службе регионального министерства спорта.

«В упорной борьбе девушки порадовали своих болельщиков двумя медалями: Наталья Боярская поднялась на вторую ступень пьедестала, Светлана Васильева заняла 3-е место», - уточнили в пресс-службе.

Всего в соревновании участвовали 55 гонщиц из 27 регионов России. Забайкальский край представляли спортсменки спортивной школы олимпийского резерва №1 Наталья Боярская, Светлана Васильева, Екатерина Маламура, Марина Лиханова и Виктория Гришечко.