Спорт Читинцы планируют отжаться 25,9 тыс. раз 9 Мая во время акции «Рекорд Победы»

Читинцы планируют отжаться 25,9 тыс. раз 9 Мая во время акции «Рекорд Победы»

Жители Читы планируют вместе сделать 25,9 тысячи отжиманий 9 Мая во время акции «Рекорд победы», чтобы почтить память участников Великой Отечественной Войны и вовлечь молодёжь в здоровый образ жизни.

Жители Читы планируют вместе сделать 25,9 тысячи отжиманий 9 Мая во время акции «Рекорд победы», чтобы почтить память участников Великой Отечественной Войны и вовлечь как можно больше молодёжи в здоровый образ жизни, сообщается 18 апреля на странице мероприятия в соцсетях.

«Традиционно молодёжь отмечает праздники, употребляя спиртные напитки. Неужели наши предки, освободившие нас от фашизма, хотели бы они в День Победы видеть своих потомков пьяными? Наши прадеды положили не только много сил, но и свои жизни, почтим их память достойно. В этот день мы будем сильными, как они, будем бороться и отдавать все свои силы для достижения заданной цели - вовлечения молодёжи в здоровый образ жизни, борьбу с употреблением спиртных напитков и наркоманией. Задачи - показать силу духа, веру в победу, отдать дань памяти погибшим. Мы прожили под мирным небом 25 933 дня, давайте сделаем вместе 25933 отжимания!» - говорится в сообщении.

На странице отмечается, что в 2015 году читинцы смогли сделать 11 746 отжиманий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления