Спорт Легкоатлетка из Забайкалья выиграла «бронзу» международных игр «Дети Азии» в Якутске

Легкоатлетка Елизавета Колчина из Забайкальского края завоевала бронзовую медаль в забеге на 1500 метров на международных играх «Дети Азии» в Якутске.

Легкоатлетка Елизавета Колчина из Забайкальского края завоевала бронзовую медаль в забеге на 1500 метров на международных играх «Дети Азии» в Якутске, сообщили 11 июля ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого минспорта.

Колчина пробежала дистанцию с результатом 4,54,71 минуты, проиграв победительнице забега Ван Фанг из Китая 12 секунд. Со вторым временем – 4,44,86 минуты - финишировала Лурис Данун из Сирии.

На играх «Дети Азии» в беговых дисциплинах участвуют 279 спортсменов из 21 стран. Россию представляют сборные Татарстана, Якутии, Дальневосточного, Уральского и Сибирского округов.