Спорт Фестиваль оригинальных автомобилей пройдёт в Чите на Театральной площади

Фестиваль оригинальных автомобилей пройдёт в Чите на Театральной площади

Автомобильный фестиваль оригинальных автомобилей и мотоциклов AvtoFest 2016 Chita пройдёт в Чите 27 августа в центре Читы на Театральной площади.

Фестиваль оригинальных автомобилей и мотоциклов AutoFest 2016 Chita пройдёт 27 августа в центре Читы на Театральной площади, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 августа одна из организаторов Мария Казанова.

«Цель фестиваля - представление наиболее интересных и оригинальных автомобилей, мотоциклов и другой колёсной техники, подвергшихся технической доработке как внешней, так и инженерной, выявление лучшего среди участников в нескольких категориях, и, конечно же, популяризация технического автомобильного творчества. Организаторы - это простые люди, никакой коммерческой и политической подоплёки в фестивале нет, все создаётся исключительно на энтузиазме», - рассказала собеседница агентства.

С её слов, отличаться фестиваль от предыдущих будет, прежде всего, местом проведения - это Театральная площадь, где будет обеспечена огромная проходимость и удобное расположение. Также изменилась и сама программа мероприятия.

Категории для участников - качество звучания (SQ), звуковое давление (SPL), тюнинг, внедорожник (Автофест внедорожник), ретро (Emma ретро-реставрация и Emma ретро-проект) и мото.

Начало регистрации для участников с 8.00 до 11.00, развлекательная программа начнётся в 12.00 и будет продолжаться до 19.00.

Участие платное: 500 рублей для машин и 300 рублей для мотоциклов. Владелец автомобиля или мотоцикла, желающий принять участие в фестивале, подаёт заявку на почту avtofest2016@mail.ru. Необходимо указать Ф.И.О и свой электронный адрес, в ответ будет отправлен пакет документов для ознакомления и регистрационная карточка участника. Заполненная регистрационная карточка присылается обратно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления