Спорт Чемпион Забайкалья по автокроссу Николай Арапов получил в подарок «Жигули»

Чемпион Забайкалья по автокроссу Николай Арапов получил в подарок «Жигули»

Читинский автогонщик Николай Арапов, выступающий на Subaru Impreza, выиграл этап чемпионата Сибири и получил в подарок ВАЗ-2107.

Читинский автогонщик Николай Арапов, выступающий на Subaru Impreza, выиграл этап чемпионата Сибири и открытое первенство Забайкальского края, которые проходили на новой трассе возле аэропорта Читы, и получил в подарок ВАЗ-2107, сообщается 26 сентября в группе Федерации автоспорта региона в социальной сети «ВКонтакте».

Арапов по итогам 2016 года стал чемпионом региона в категории SuperСars, в других зачётных группах лучшими признаны Фёдор Богодухов, Павел Редькин, Игорь Сенотрусов и Николай Глушков.

Команды разыграли на новой трассе Кубок памяти генерала-майора Александра Стецурина. Трофей достался сборной ЗабГУ-1.

Кубок памяти чемпиона СССР по автокроссу Николая Рохлина завоевал Александр Софронов на УАЗе.